Непонятная сыпь и прочие вопросы (Фото) - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Скорая помощь » Консультация по фотографиям или видео » Непонятная сыпь и прочие вопросы (Фото)
Непонятная сыпь и прочие вопросы (Фото)
ВальдДата: Среда, 03.04.2013, 19:56 | Сообщение # 1
Сообщений: 3
Здравствуйте, мне 19 лет, половых отношений ещё не было, мучают несколько вопросов, так как намечается секс с любимой девушкой. Заранее спасибо.

1. Подскажите, на сколько я знаю на этом фото, на крайней плоти это железы? Заметил их в лет 11-12 и так они до сих пор, не чешутся не краснеют, дискомфорта не вызывают, всё в порядке? Ведь насколько я знаю от них нельзя избавиться?



2. На сколько я понял это гранулы Фордайса? или я не прав?  Проявились около пол года назад, и сюда же вопрос, от чего это, и можно ли их как нибудь убрать?



3. И последняя проблема, вот на головке какая то сыпь, но тоже как я заметил она уже достаточно давно, что это? тоже не чешется, не краснеет, дискомфорта не вызывает, но всё же эстетический вид никакой, как убрать? Может мазь? Буду очень благодарен если поможете.



И это безопасно для партнерши по сексу, очень люблю её, не хочу доставлять ей проблем.

Жду ответов, заранее благодарен.
 
SmernitskiyДата: Четверг, 04.04.2013, 15:14 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Добрый день!
На всех фото определяются элементы, которые являются нормой. Никакого лечения не требуется. Удалять ничего ненужно. И для вашей девушки это не заразно.

С ув.доктор
 
ВальдДата: Четверг, 04.04.2013, 15:31 | Сообщение # 3
Сообщений: 3
Спасибо большое за внимание, но всё же сыпь на головке члена (последнее фото) можно как то убрать, мазью например? Это вообще не грибок какой нибудь случайно или кандидоз?? Хождение с открытой головкой не поможет? Очень уж хочется привести его в нормальный вид. Посоветуйте хоть что то...
И как не допустить дальнейшее появление перламутровых папул?


Сообщение отредактировал Вальд - Четверг, 04.04.2013, 17:04
 
SmernitskiyДата: Пятница, 05.04.2013, 07:08 | Сообщение # 4
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Их с головки никак не убрать и это норма, а не грибок. Появление перламутровых папул остановится само собой.
 
ВальдДата: Пятница, 05.04.2013, 19:05 | Сообщение # 5
Сообщений: 3
Спасибо большое, делаете великое дело!
 
Форум » Скорая помощь » Консультация по фотографиям или видео » Непонятная сыпь и прочие вопросы (Фото)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: