Отчётливое покраснение головки - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Скорая помощь » Консультация по фотографиям или видео » Отчётливое покраснение головки
Отчётливое покраснение головки
alex8588Дата: Четверг, 04.04.2013, 00:54 | Сообщение # 1
Сообщений: 1
Уважаемый Владимир Сергеевич,

Нуждаюсь во мнении профессионала.
После контакта с девушкой без презерватива, мгновенно покраснела головка (очень похоже на травму, так как, было очень сухо). До этого у меня примерно год назад был явный баланопостит, который прошел за неделю благодаря простой гигиене. Я подумал ну буду мыть, всё пройдет, однако буквально через пол месяца у меня выскочили ещё и кондиломы на стволе и лобке, которые я позже удалил, но краснота с головки не ушла и что интересно заняла определенную площадь головки, уже прошло около полугода и ничего не проходит.

Анализы:
ПЦР Chlamydia trachomatis  - не обнаружена
ПЦР Mycoplasma genitalium  - не обнаружена
ПЦР Candida albicans  - не обнаружена
Mycoplasma hominis - не обнаружена
Trichomonas vaginalis - не обнаружена
Gardnerella vaginalis - не обнаружена
анализ на сифилис, вич - отрицательный
Лечение -  мне прописали мазь далацин в теч 10 дней  эффекта - 0, так же клотримазол + гиоксизоновая мазь эффект ноль.
Девушки у меня уже нету как пол года и как то страшно заводить (см. симптомы) заводить с таким состоянием
Симптотмы -У меня такое чувство что тут не просто пятна, а кожа как будто просто "содралась" и стала ярче, она конечно тускнеет если её сразу помыть, но eсли член в эрогированном состоянии то она вновь краснеет, я не думаю что это норма. Эрекция у меня очень редко, но иногда я рукоблужу (раза 2 за последний месяц :/ ) и в итоге очень сильная чуствительность и извержение происходит как будто раньше ожидаемого, сначало вылетают капли а потом сперма и в очень небольшом количестве (как-то странно, ведь когда нету долго эрекции спермы должно быть много) + она  стала довольно таки водянистой с небольшой густотой. Плюс потом присутствует жжение, и как будто печёт немного, но болей никаких не было.

прикрепляю фотографии







после эрекции сегодня вообще какими-то аллергичискими пятнами покрылась головка, но в течении часа они проходят.



Вообщем написал я тут много букв, но надеюсь вы поможете мне советом, что же это может быть такое и как с таким быть?

p.s : у меня есть камень в почке, может ли это как то быть связано?
p.p.s : может ли тут быть наличие простатита при таких симптомах, что ещё можно сдать?


Сообщение отредактировал alex8588 - Четверг, 04.04.2013, 00:56
 
SmernitskiyДата: Четверг, 04.04.2013, 15:25 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Добрый день!
Это может быть как хронический кандидоз, простатит так и аллергия на какие то средства гигиены.

Необходимо обратиться к врачу дрематовенерологу для определения причины покраснений.

С ув.доктор
 
Форум » Скорая помощь » Консультация по фотографиям или видео » Отчётливое покраснение головки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: