Непонятная рана на члене - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Скорая помощь » Консультация по фотографиям или видео » Непонятная рана на члене (Опоясывает весь член + подозрение на фимоз)
Непонятная рана на члене
serey_1980Дата: Пятница, 12.04.2013, 15:12 | Сообщение # 1
Сообщений: 2
Здравствуйте.
На половом члене идет непонятный разрез, полностью огибая его. расстояние - пол сантиметра вниз от начала головки.
Ходил в поликлинику к урологу, но тот сказал, что проблемы не видит, а
ранка должна затянуться. На моё уточнение, что она уже года три не
затягивается, получил ответ «ну должна затягиваться». В целом поход
ничего не дал, совета не получил, так что теперь надеюсь через интернет
понять, что за ерунда у меня там творится.
Возможно это тоже имеет значение - у меня скорее всего фимоз (слабый).
Скорее всего - это т.к. врач такой диагноз не поставил, а я сам додумал по интернету. Собственно, это и было главной причиной похода к урологу. Но проблема
возникает только когда член стоит, на лежачем кожа ходит нормально, при
стоячем - полностью открывается, но с сильной болью. Эрекцию ясное дело дожидаться никто не стал, а т.к. без эрекции кожа ходит нормально (проблема только когда стоит) то и сказали что фимоза нету.

По фимозу я так понимаю, что надо делать обрезание. Это не проблема. На вашем форуме прочитал про обрезание и часто встречается какое то дополнение к обрезанию - пластика уздечки, мне и эту пластику надо?

А вот рана волнует гораздо больше т.к. не смог сам разобраться из- за чего она и как лечить.

Вот фото:



Сообщение отредактировал serey_1980 - Пятница, 12.04.2013, 15:38
 
SmernitskiyДата: Суббота, 13.04.2013, 07:37 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Добрый день!
Судя по фото это не рана а подвенечный шов, то есть определённое строение кожи полового члена. На самой головке определяются точечные покраснения, что говорит о кандидозе. Что же касается операции, то в вашем случае можно делать не полное обрезание крайней плоти, а пластику.

С ув.доктор
 
serey_1980Дата: Суббота, 13.04.2013, 12:06 | Сообщение # 3
Сообщений: 2
Доктор, эта ранка или кандиоз очень болят после секса, по ощущениям от туда чуть ли не кровь идет каждый раз (но не идет), как его лечить?

Мне говорили что эта ранка (кандиоз) это следствие склеротических изменений крайней плоти. Это неправильно?
Спасибо вам за ответ.
 
SmernitskiyДата: Воскресенье, 14.04.2013, 20:23 | Сообщение # 4
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Если это беспокоит вам нужно делать обрезание, с удалением этого шва.
 
Форум » Скорая помощь » Консультация по фотографиям или видео » Непонятная рана на члене (Опоясывает весь член + подозрение на фимоз)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: