Побелела кожа у основания головки - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Скорая помощь » Консультация по фотографиям или видео » Побелела кожа у основания головки
Побелела кожа у основания головки
SeekerДата: Понедельник, 15.04.2013, 11:46 | Сообщение # 1
Сообщений: 2
Здравствуйте доктор!
Сейчас я опишу всю суть проблемы:
Летом у меня предположительно был баланопостит (С выделением кожи из того же места). Со мной это было в первый раз и я естественно боялся и потому я, как бы это не правильно не выглядело, мазал место мылом в течении двух недель (Может быть и больше) и так ходил по пол/весь день.

Что имеется сейчас:
- Кожа головки суховата (К вечеру более-менее нормально)
- У основания головки побелела кожа (Цветом темнее творога, но светлее кожи человека). И такое ощущение,что капилляры лежат на поверхности кожи (Именно поэтому я не смог найти, что с кожей). Также она может слегка краснеть.
- Чувствительность данной кожи следующая - терморецепторы работают нормально, барорецепторы чуть хуже (На острые предметы реагирует хорошо, на "скольжение" предметов тоже, но вот на обычные прикосновения не очень)
- Выделения смегмы стали намного меньше (если раньше я видел её выделения, то сейчас их не видно).

Также, на прикрепленных фото, есть сероватая (И довольно белая) кожа под уздечкой.
Фото:



 
SmernitskiyДата: Понедельник, 15.04.2013, 16:13 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Добрый день!
Судя по фото и описанию проблемы данная ситуация является нормой и в лечении не нуждается.

С ув.доктор
 
SeekerДата: Среда, 17.04.2013, 09:49 | Сообщение # 3
Сообщений: 2
Извините, а разве от мыла ничего не может произойти? Вроде как, хим ожог или прочее возможно.
 
SmernitskiyДата: Среда, 17.04.2013, 10:58 | Сообщение # 4
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Нет не может.
 
Форум » Скорая помощь » Консультация по фотографиям или видео » Побелела кожа у основания головки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: