Схема лечения простатита, нужна помощь! - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Скорая помощь » Консультация по фотографиям или видео » Схема лечения простатита, нужна помощь!
Схема лечения простатита, нужна помощь!
mprm123Дата: Среда, 10.07.2013, 15:55 | Сообщение # 1
Сообщений: 1
Добрый день! Подскажите пожалуйста, корректную ли схему мне назначил доктор? Дело в том, что мне поставили диагноз  бактериальный простатит, до этого около года были периодические боли, сдавал много анализов, выявили уреаплазму, лечил ее, повторные анализы показали, что ее нет, потом через пол года опять появились боли в половом члене и в области простаты и справа в спине, где почка. Обратился еще к одному врачу, сдал еще раз анализы в Синево. показало, что есть E.Coli 10*6 Enteroccocus fecalis 10*6. Все остальное норм. Узи почек  показал хронический пиелонефрит (сдавал 3 раза в разных местах) результат одинаковый и делал узи простаты (не ректально) вывод- кальцинозные рубцевания. Хотя доктор сказал, что узи некачественное. На приеме доктор сказал, что у меня простатит бактериальный. Написал мне схему лечения и сказал, что нужно делать массаж простаты (курс).
Можно ли заменить препарат Цефорал- солютаб на какой то аналог  без побочных воздействий на кроветворение? И как применять в данном случае мазь траумель? Обязательно ли в этом случае делать пальцевой массаж простаты? Может Вы ещё, что-то посоветуете?
Заранее спасибо!



Сообщение отредактировал mprm123 - Среда, 10.07.2013, 16:07
 
SmernitskiyДата: Пятница, 12.07.2013, 08:33 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Схема правильная, массаж желателен.
 
Форум » Скорая помощь » Консультация по фотографиям или видео » Схема лечения простатита, нужна помощь!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: