Фимоз, консультация, вопросы. - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Скорая помощь » Консультация по фотографиям или видео » Фимоз, консультация, вопросы.
Фимоз, консультация, вопросы.
sashka17Дата: Вторник, 05.06.2012, 11:45 | Сообщение # 1
Сообщений: 1
Здравствуйте Доктор, мне 17 лет и у меня фимоз (я подразумеваю под этим, что головка моего пениса полность не открывается). Я не знаю, но по всей видимости он не так страшен, точнее, операция по обрезанию крайней плоти не так страшна, но все же. Что мне делать? У меня нет никакого дискомфорта когда мочусь. Сперма тоже вытекает, но головка не открывается полностью. Я боюсь . Я не знаю что делать, я думаю записаться на прием к урологу, но мне страшно

Вот фото, сделал специально, чтобы была более точная и правильная рекомендация. Спасибо.



Пожалуйста, помогите. И, вот, ещё, можно ли заниматься сексом с такой хренью как у меня? У меня ещё не было секса, по-этому я переживаю. И ещё, каковы чувства после операции по обрезанию? Будет ли болеть пенис и т.п? Будет ли больно если все же занятся сексом с этим фимозом?.


Сообщение отредактировал sashka17 - Вторник, 05.06.2012, 11:46
 
SmernitskiyДата: Вторник, 05.06.2012, 13:27 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Добрый день!
У Вас частичный (неполный) фимоз. Половые акты в такой ситуации не запрещены. Операция проводится безболезненно и после операции особо беспокоить небудет. Если нет желание делать обрезание попросите своего врача сделать пластику крайней плоти при, которой крайняя плоть не удаляется а суживающее кольцо расширяется.

с ув.доктор
 
OlolOДата: Четверг, 28.06.2012, 18:32 | Сообщение # 3
Сообщений: 2
Здравствуйте у меня такая же проблема, можно как то к вам попасть на прием???
 
fsolnДата: Пятница, 29.06.2012, 02:56 | Сообщение # 4
Сообщений: 1
Здравствуйте! У меня вопрос,применяли ли вы в своей практике кортикостероидные мази??? Если можно более подробно раскрыть (эффективность или наоборот) данного метода.Спасибо!
 
SmernitskiyДата: Воскресенье, 01.07.2012, 18:58 | Сообщение # 5
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Ответ OlolO.
Добрый день!
Да на консультацию можно прийти, пройдите по ссылке.
http://uroportal.com.ua/index/kontakty/0-5

с ув.доктор
 
SmernitskiyДата: Воскресенье, 01.07.2012, 18:59 | Сообщение # 6
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Ответ fsoln.
Добрый день!
Да такие мази приходилось применять при данной патологии, но их эффективность крайне низкая.

с ув.доктор
 
OlolOДата: Четверг, 05.07.2012, 00:19 | Сообщение # 7
Сообщений: 2
Quote (Smernitskiy)

Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 428
Ответ OlolO.
Добрый день!
Да на консультацию можно прийти, пройдите по ссылке.
http://uroportal.com.ua/index/kontakty/0-5

с ув.доктор


Даже не подумал зайти в контакты, извиняюсь. Еще один вопрос не очень понял к вам просто можно прийти и посидеть в очереди либо нужно звонить и записываться на определённое время и день???


Сообщение отредактировал OlolO - Четверг, 05.07.2012, 00:21
 
SmernitskiyДата: Четверг, 05.07.2012, 06:49 | Сообщение # 8
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Желательно заранее позвонить по телефону и определиться по времени приёма.
 
Форум » Скорая помощь » Консультация по фотографиям или видео » Фимоз, консультация, вопросы.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: