Доктор, нужна ваша помощь - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Скорая помощь » Консультация по фотографиям или видео » Доктор, нужна ваша помощь
Доктор, нужна ваша помощь
CassiusДата: Среда, 25.06.2014, 10:16 | Сообщение # 1
Сообщений: 2
Доктор, у меня около 3 месяцев назад появились боли в промежности, на головке полового члена и режущие боли при мочеиспускании. Пошел на прием к урологу, после осмотра через задний проход врач пришел к выводу что я возможно простудился, а боли при мочеиспускании скорее всего песок. Я сдал анализ мочи общий и анализ мочи на посев, анализы отличные, все стерильно. Несмотря на результаты анализов по назначениям уролога я пил метронидазол, ставил свечи обезболивающие и противовспалительные, ставил противоспалительные уколы, пил бад
простасабаль и стараюсь держать диету.

Общее самочувствие хорошее, но не прекращаются болезненные ощущения в промежности и болезненность головки, причем все бы ничего, можно и не
обращать внимания, но у меня как-будто общее напряжение всего тазового
отдела, на протяжении этих 3 месяцев непроизвольно и постоянно встает
член, сидя, лежа, реже когда стою и хожу. Встает без какого-то
возбуждения, а просто потому что сижу на стуле. Я думаю может именно из-за постоянной эрекции и начинает болеть головка, появляется много трещин и морщин на самой головке.. Очень мешает физически и уже морально давит такая ситуация.

Прошел узи, предстательная железа идеальная, почти не придраться, если говорить словами врача. Врач на узи предположил, что возможно источником моих неприятных ощущений в области промежности является позвоночник, поясница, возможно ущемился нерв, которые вызывает спазмы. Хотелось бы услышать ваше мнение, может ли провоцировать непроизвольную эрекцию в течение целого дня на протяжении такого длительного времени, боли в промежности и рези при мочеиспускании проблемы с позвоночником? И возможно ли что у меня спазм сосудов полового члена?
Никогда с таким не встречался, никак не могу найти выход из этой проблемы. Начал пить успокоительные в надежде что это психологическая проблема, но эффекта нет.
 
SmernitskiyДата: Среда, 25.06.2014, 12:21 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Добрый день!
Ваш врач думает и идёт в правильном направлении, действительно все эти симптомы идут от неврологии и в частности от позвоночника, поэтому в Вашем случае рекомендую пройти дообследование: компьютерную томографию пояснично-крестцового отдела позвоночника + магнито-резонансную томографию органов малого таза, установить правильный диагноз и лечить причину а не следствие.
 
CassiusДата: Среда, 25.06.2014, 13:47 | Сообщение # 3
Сообщений: 2
Спасибо большое! Будем лечить позвоночник
 
Форум » Скорая помощь » Консультация по фотографиям или видео » Доктор, нужна ваша помощь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: