Покраснение на глоловке полового члена - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Скорая помощь » Консультация по фотографиям или видео » Покраснение на глоловке полового члена (Покраснение на глоловке полового члена)
Покраснение на глоловке полового члена
Svarog001Дата: Понедельник, 30.06.2014, 08:02 | Сообщение # 1
Сообщений: 6
   

Добрый день!

Мне 23 года. Возникла вот такая проблема - уже два месяца наблюдаю у себя покраснение на головке, в форме "дуги", которое сначала было в виде небольшого пятнышка в центре.

Немного предыстории:

Последний раз секс был 1.5 месяца назад с постоянным партнером (вместе уже почти полтора года), почти год занимались сексом не предохраняясь. Три месяца назад начали планировать беременность и пошли сдавать анализы, что у нас все в порядке. После прохождения обследования анализы показали у партнерши положительный результат на Ureaplasma gardnerella parvum. Врач назначил курс лечения, и запретил заниматься сексом без презервативов до полного излечения (это было в апреле). В конце апреля я пошел сдавать анализы, и у врача заметил небольшое покраснение на головке (буквально пару миллиметров), что тоже сообщил урологу. Получил я свои результаты анализов в начале мая, с той же Ureaplasma gardnerella parvum, и уехал в командировку в Италию, где нахожусь по настоящее время, взяв с собой препараты, что прописал доктор. Мой курс лечения закончился месяц назад. По возвращении в Москву (в августе) планировал идти на повторное обследование.

В сексуальный контакт разумеется ни с кем не вступаю и не вступал на стороне.

Партнерша уже вывела у себя Ureaplasma gardnerella parvum (неделю назад сдала анализы с отрицательным результатом).

Никаких постоянных болей я у себя не наблюдаю, за редким исключением - справа и слева от лобковой кости возникают кратковременные (не более 30 секунд) неприятные ощущения, то слева, то справа. По-началу думал, что это аллергическая реакция на презервативы, но она до сих пор не прошла...вот и не пойму в чем тут дело...

Что можете подсказать?


Сообщение отредактировал Svarog001 - Понедельник, 30.06.2014, 18:30
 
Svarog001Дата: Понедельник, 30.06.2014, 18:28 | Сообщение # 2
Сообщений: 6
Обновил текст сообщения.
 
SmernitskiyДата: Понедельник, 30.06.2014, 18:28 | Сообщение # 3
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Не вижу патологии, это совершенно нормальный цвет головки, тем более нет симптомов, не вижу причин беспокоиться.
 
Svarog001Дата: Понедельник, 30.06.2014, 18:32 | Сообщение # 4
Сообщений: 6
Этого покраснения у меня раньше не было (головка всегда была одного цвета), его лучше видно, если член немного эрегирован. Могу приложить фото:


Сообщение отредактировал Svarog001 - Понедельник, 30.06.2014, 19:01
 
SmernitskiyДата: Понедельник, 30.06.2014, 19:38 | Сообщение # 5
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Это ещё может быть кандидоз, смазывайте головку мазью тридерм 3 раза в день, пока не пройдёт.
 
Svarog001Дата: Понедельник, 30.06.2014, 19:42 | Сообщение # 6
Сообщений: 6
Спасибо, понаблюдаю пока. А каков период времени для появления признаков кандидоза? Или что может еще появиться, кроме покраснения?

Вот только одна загвоздка - я в Италии еще 1.5 месяца, и такого препарата тут точно нет)) Возможно Вы знаете зарубежные аналоги?


Сообщение отредактировал Svarog001 - Понедельник, 30.06.2014, 19:47
 
SmernitskiyДата: Понедельник, 30.06.2014, 20:24 | Сообщение # 7
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Можно найти клотримазол.
 
Svarog001Дата: Понедельник, 30.06.2014, 21:56 | Сообщение # 8
Сообщений: 6
Если это кандидоз, какова причина его возникновения?
 
SmernitskiyДата: Вторник, 01.07.2014, 13:31 | Сообщение # 9
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Причина кандидоза всегда грибок рода кандида.
 
Svarog001Дата: Вторник, 01.07.2014, 18:09 | Сообщение # 10
Сообщений: 6
Это то понятно, вот только откуда он мог у меня взяться, я об этом?)) У моей партнерши этого нет, а я на стороне не гуляю. Какова причина - половой контакт, гигиена, ослабленный иммунитет, реакция на препараты?
 
SmernitskiyДата: Среда, 02.07.2014, 07:31 | Сообщение # 11
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Любая из причин вами, перечисленная может быть и никогда нельзя точно сказать, что именно.
 
Форум » Скорая помощь » Консультация по фотографиям или видео » Покраснение на глоловке полового члена (Покраснение на глоловке полового члена)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: