Хроническая молочница? - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Скорая помощь » Консультация по фотографиям или видео » Хроническая молочница?
Хроническая молочница?
filmДата: Среда, 18.03.2015, 18:22 | Сообщение # 1
Сообщений: 1
Здравствуйте!
Уже около 6 месяцев не могу избавиться от этой проблемы. Все началось с белого налета и небольшой ранки. Я начал мыть головку несколько раз в день и через  оределенное время все исчезло. Через дня 3  все повторилось и я сильно запустил этот процесс, так как думал ничего страшного, потому что до появления этого налета секса не было месяца 3. Из симптомов я бы выделил сухость и неприятный запах, иногда появляются белые наросты, но потом исчезают . При эрекции головка становится красная и видны много маленьких сосудиков. Белый налет также присутствует, но его уже не так много. Отека головки не было, как и болей. Пробовал мазать клотримазолом, но никакого результата. Это случайно уже не хроничская молочница?  Если это возможно по фото я бы хотел узнать, что это за гадость и как от нее избавиться ! Посоветуйте, пожалуйста, какие-то хорошие мази или таблетки. Заранее спасибо!





 
SmernitskiyДата: Среда, 18.03.2015, 18:33 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
При хронической молочнице врач уролог всегда должен рекомендовать делать операцию обрезание крайней плоти. Не думаю что мази и таблетки помогут.
 
Форум » Скорая помощь » Консультация по фотографиям или видео » Хроническая молочница?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: