Прошу консультации - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Скорая помощь » Консультация по фотографиям или видео » Прошу консультации (Пятнышко)
Прошу консультации
Guest333Дата: Воскресенье, 09.08.2015, 18:49 | Сообщение # 1
Сообщений: 5
Доброго времени суток. Мне около 10-12 лет назад, поставили диагноз хронический. Прошел курс лечения, симптомы прошли. Во время осмотра врач заметил, на венечном бугорке, как он выразился «странное пятнышко». Сейчас, это пятнышко, немного увеличилось. Припухлости нет. Имеет немного более тёмный цвет, чем вся головка. При ярком свете, его практически не видно. При пальпации пятна, никаких уплотнений не чувствуется оно имеет не чёткий контур. При надавливании на него, оно на долю секунды исчезает, а потом как-бы опять набирается что-ли кровью, вобщем становится более тёмного цвета. Иногда пару раз в год, бывает кандидоз, лечу клотримазолом. Скажите, не может ли это пятно быть каким либо злокачественным.
 
Guest333Дата: Вторник, 11.08.2015, 07:05 | Сообщение # 2
Сообщений: 5
Доктор, пожалуйста ответьте. У меня паника!!!Не знаю что и думать.
 
SmernitskiyДата: Вторник, 11.08.2015, 13:13 | Сообщение # 3
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Никаких данных за злокачественное образование у вас нет.
 
Guest333Дата: Вторник, 11.08.2015, 19:52 | Сообщение # 4
Сообщений: 5
Спасибо большое доктор. Извиняюсь за свою  настойчивость, я понимаю что необходим очный осмотр, но всё же скажите, если это пятно у меня уже около 10 лет, что это может быть? Оно находиться как-бы внутри венечного бугорка, никаких болевых ощущений нет. Может ли оно в дальнейшем прогрессировать и перерости во что-то более серьезное? Сталкивались ли вы, с таким, в своей практике? И как проявляет себя рак полового члена, ведь наличие пятна это один из симптомов. Заранее спасибо.
 
SmernitskiyДата: Среда, 12.08.2015, 06:19 | Сообщение # 5
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Нет прогрессировать оно не будет. Симптомов рака у вас нет.
 
Guest333Дата: Пятница, 14.08.2015, 20:36 | Сообщение # 6
Сообщений: 5
Спасибо, скажите а какие первые симптомы рака полового члена. И может ли он  около 10 лет развиваться безсимптомно.
 
SmernitskiyДата: Суббота, 15.08.2015, 19:26 | Сообщение # 7
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Появление плотной язвы, постоянно растущей, кровоточащей и прочее. Бессимптомно не может развиваться.
 
Guest333Дата: Воскресенье, 16.08.2015, 09:20 | Сообщение # 8
Сообщений: 5
Спасибо огромное доктор
 
Форум » Скорая помощь » Консультация по фотографиям или видео » Прошу консультации (Пятнышко)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: