Покраснения на головке члена - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Скорая помощь » Консультация по фотографиям или видео » Покраснения на головке члена (Точки)
Покраснения на головке члена
Al0nz0Дата: Среда, 12.08.2015, 20:52 | Сообщение # 1
Сообщений: 4
Здравствуйте, впервые  за всю жизнь появились непонятные красные как бы точечки на головке. Мне 29 лет. длительное время после развода не было половых контактов с женщиной, только онанизм (около 2х лет.). Недавно пару месяцев назад бросил полностью мастурбацию и решил вернуться к нормальной половой жизни с реальной партнершей. Покраснения появились около недели назад после секса с девушкой в презервативе и вот уже неделю оно так. С девушкой этой же был контакт еще неделей ранее, т.е. 2 недели назад и тоже в презервативе, но тогда ничего не появилось. Никаких больше симптомов нет, ничего не болит, не чешется, не зудит, но точечки эти видны с разной степенью видимости в течение дня уже неделю. Это меня сильно беспокоит, что аж сегодня просто, что-то где-то в поисках прочитав купил клотримазол мазь и сегодня мазал пару раз, но все же хочу знать, что это за покраснения? может ли это быть связано еще и с тем, что у нас в регионе аномальная жара  сейчас 40+ градусов, а работаю я водителем весь день в машине без кондиционера (хотя секс был на выходных и дома под сплит-системой)
Может это какие-то раздражения от презервативов? Или с непривычки, что не было несколько лет нормального секса кроме руки?



 
SmernitskiyДата: Четверг, 13.08.2015, 14:25 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Это кандидозный баланопостит, может быть связан как с половыми контактами, так и с жарой. Продолжайте дальше смазывать клотримазолом.
 
Al0nz0Дата: Четверг, 13.08.2015, 15:39 | Сообщение # 3
Сообщений: 4
Прочитал про него, написано, что должен сопровождаться зудом и выделениями, но вроде ничего такого нет.  Достаточно ли простых мер как: несколько раз в день промывание мылом и хлоргексидином+ клотримазол или стоит сходить на приём и получить более сложный курс лечения? Просто в данный момент возможно только запись в частную платную клинику недешевую, но обязательно ли? И сколько это продлится по времени если я только вчера начал смазывать? И когда можно возобновить половые контакты (все контакты проходят в презервативе, кроме орального секса)
 
Al0nz0Дата: Четверг, 13.08.2015, 16:31 | Сообщение # 4
Сообщений: 4
Вы извините за назойливость, просто у меня паника, в жизни ничем не болел подобным, хотя до женитьбы были всякие партнерши разные, а тут на тебе, решил обрести былую уверенность и после 2 секса  какая-то ерунда. Просто партнёрша эта мне очень нравится! Я хочу именно с ней. Но она уверяет /клянётся/ божится, что здорова,я её конечно лично на анализы не водил, но основания доверять ей есть. Ещё нюанс, что я полтора месяца назад бросил курить полностью после 9 летнего стажа курения и насколько я читал первые месяцы отказа от курения могут сопровождаться ослаблением конкретно иммунитета и вероятность инфекции выше в этот период, может это повлияло? Но какова причина возникновения, я вроде как прочитал, что  кандидозный баланопостит не передается непосредственно половым путем (тем более мы были в резине кроме орала), а при орале вроде как тоже нет опасностей или я, что-то не так понимаю. Короче я в растерянности... ничего не болит и не беспокоит, только эти крапинки, но они очень давят на психику..
 
SmernitskiyДата: Пятница, 14.08.2015, 08:28 | Сообщение # 5
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Кандидозный баланопостит не всегда сопровождается описанными Вами симптомами. Правильно было бы конечно сдать анализы на инфекции, передающиеся половым путём и затем лечиться, потому, что часто кандидоз это маркер какой-то инфекции. А пока данного лечения достаточно.
 
Al0nz0Дата: Пятница, 14.08.2015, 16:37 | Сообщение # 6
Сообщений: 4
Я сегодня утром все же записался на прием в хорошую платную клинику,одну из лучших у нас в городе, при осмотре врач подтвердил ваш диагноз и на данный момент уже и симптомы (красные точки) уменьшились, так же сказал сдать анализы  -  в понедельник после обеда будут результаты, поеду узнаю. Врач сказал, что если там все окей по анализам на зппп, то считай отделался легким испугом, несколько дней домазать клотримазолом и все уйдет. А причина скорее всего в том, что после последнего  акта в резине с оралом без - отключили внезапно воду и не смог помыться сразу, короче грубо говоря часа 3-4 пока не включили воду на головке были остатки слюны и полости рта партнерши+ остатки смазки презерватива +остатки семени, все это при жаре создало идеальную микрофлору для развития грибка в недрах обильной крайней плоти, + как я и предполагал, иммунная система сейчас у меня ослаблена постоянными недосыпами+жара+стресс организма на резкий отказ от никотина (еще не все перестроилось), короче партнерша ни при чем, у нее вполне обычная флора во рту как у всех, причина комплексная - совпало все и сразу. Спасибо вам за ответы, надеюсь анализы в понедельник ничего не покажут.
 
SmernitskiyДата: Суббота, 15.08.2015, 19:24 | Сообщение # 7
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Выздоравливайте!
 
Форум » Скорая помощь » Консультация по фотографиям или видео » Покраснения на головке члена (Точки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: