Консультация - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Скорая помощь » Консультация по фотографиям или видео » Консультация (Консультация по имеющимся результатам анализов)
Консультация
SydorovДата: Понедельник, 07.09.2015, 14:32 | Сообщение # 1
Сообщений: 2
Здравствуйте, Владимир Сергеевич.
Можно ли у Вас здесь получить комментарии результатов анализов и если можно то и назначение курса лечения?
 
SmernitskiyДата: Понедельник, 07.09.2015, 18:46 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Консультацию получить можно.
 
SydorovДата: Среда, 09.09.2015, 06:42 | Сообщение # 3
Сообщений: 2
Здравствуйте, Владимир Сергеевич.
Сам я себя чувствую абсолютно здоровым. Предыдущий партнер (вместе - более года) -также чувствует себя нормально.







После расставания и перерыва в 3-4 недели появился новый партнер. И ч-з 6-7 дней после открытого контакта - у нее появились признаки молочницы (выделения, дискомфорт). У меня -ничего. Не обращаясь к врачу, выпили по две капсулы "Флуконазол 150мл". У нее выделения не прекратились. Применили ей свечу "Канестен 500 мг". Пару дней шло на улучшение. После открытого контакта - опять выделения усилились. Настояла на МОЕЙ сдаче анализов (в прикрепл. файлах).
Прошу Вас о комментариях и подсказке дальнейших действий. Если можно - назначьте курс лечения.
 
SmernitskiyДата: Среда, 09.09.2015, 08:01 | Сообщение # 4
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Добрый день!
У Вас обнаружена микоплазма и гарднерелла. обратитесь к урологу или кож-венерологу по месту жительства для дообследования и получения лечения. Так как данную ситуацию нужно контролировать и проходить контрольные анализы. По интернету такие вопросы не решаются, ведь это здоровье человека.
 
Форум » Скорая помощь » Консультация по фотографиям или видео » Консультация (Консультация по имеющимся результатам анализов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: