Красные пятна на головке члена, помогите с диагнозом. - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Скорая помощь » Консультация по фотографиям или видео » Красные пятна на головке члена, помогите с диагнозом. (Красные пятна на члене, нужен диагноз.)
Красные пятна на головке члена, помогите с диагнозом.
ValerrrДата: Четверг, 03.12.2015, 10:38 | Сообщение # 1
Сообщений: 3
Здравствуйте!
У меня такая проблема: примерно год назад был контакт с хорошо знакомой мне женщиной. После этого на головке появились красные пятна, которых до этого никогда не было. Был в больнице, сдал все анализы-сказали, что скорее всего-это герпес. Неприятных ощущений нет. Лечение не назначили. Пятна то появляются, то пропадают. Иногда покрываются сероватой коркой. За все время было 4 или 5 обострений. Сейчас держатся уже три недели. Что это на Ваш взгляд?





 
SmernitskiyДата: Четверг, 03.12.2015, 16:40 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Это хронический кандидозный баланит.
 
ValerrrДата: Четверг, 03.12.2015, 17:01 | Сообщение # 3
Сообщений: 3
А как его вылечить? Флуконазол внутрь? Или мазь может какая-то есть? Чет я потерялся в разнообразии вариантов. Диабета-нет. Аллергии и недостаточности-тоже. Буду очень признателен, если подскажите.
Думаю применить миконазол или пимафуцин+фурациллиновые компрессы+хоз.мыло для личной гигиены и стирки нижнего белья+витамины.
Поможет, как думаете?
 
SmernitskiyДата: Пятница, 04.12.2015, 07:37 | Сообщение # 4
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Хронический кандидоз лечится обрезанием крайней плоти. Любое другое лечение применять можно, но будет ли результат, это большой вопрос. Обычно не помогает.
 
ValerrrДата: Пятница, 04.12.2015, 07:57 | Сообщение # 5
Сообщений: 3
Большое спасибо, доктор, за Вашу консультацию. Но сейчас нет возможности сделать операцию. Поэтому попробую вышеописанный способ. Надеюсь осложнений не будет. Ещё раз спасибо.
 
SmernitskiyДата: Пятница, 04.12.2015, 08:52 | Сообщение # 6
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Выздоравливайте.
 
Форум » Скорая помощь » Консультация по фотографиям или видео » Красные пятна на головке члена, помогите с диагнозом. (Красные пятна на члене, нужен диагноз.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: