Проблема с головкой - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Скорая помощь » Консультация по фотографиям или видео » Проблема с головкой
Проблема с головкой
Maksim699Дата: Четверг, 05.07.2012, 18:08 | Сообщение # 1
Сообщений: 2
Здравствуйте уважаемый доктор. Мне 17 лет, в августе будет 18. Секса еще не было, но ожидается летом. В связи с этим, я решил попробывать открыть свой член в возбужденном состоянии, до этого он всегда находился в закрытом, т.к. я думал, что так и надо. В общем, при моей попытке открыть его, он смог открыться буквально на пол сантиметра (может больше) после чего последовала боль. Опросив друзей, я пришел к выводу, что со мной что-то не так. Полез в интернет. Там наткнулся на такое заболевание, как фимоз (в дестве у меня по-моему он был). Полазив по разным источникам, я вычитал, что можно все сделать и без хирургического вмешательства, просто растягивая по чуть-чуть кожу. Я стал растягивать кожу пальцами и чудо! Через несколько дней я смог (не без боли) открыть свой член в возбужденном состоянии, но столкнулся с новой проблемой! С болью в районе уздечки (особенно когда напрягаю его). В полувозбужденном состоянии эта боль отсутствует. Очень был рад, когда наткнулся на ваш сайт.
П.С. головка у меня всегда закрыта, открываю толкьо по надобности.
Меня интересуются несколько вопросов:
1. Обязательно ли идти делать операцию на уздечку?
2. Нужно лидля этого обрезание?
3. Сколько будут стоить эти операции?
4. Можно ли проконсультироваться у уролога (в крайнем случае) в местной поликлинике без записей в карточку.
5. Имеет ли смысл как-то разрабатывать уздечку? Если да, то как?
6. Могут ли эти заболевания повлиять на принятия в элитные войска?
7. Доставят ли они сильный дискомфорт при половом акте?
Фото ниже:

Открытая головка в обычном состоянии:



Член в обычном состоянии:



Член в возбужденном состоянии. Меня еще интересует вопрос. Не сильно ли он изогнут и как это может помешать при половом акте?



Возбужденный член (вид спереди):



Возбужденный член (вид сбоку):



Член в возбужденном состоянии фоткался "вне напряге", т.к. это приносит сильную боль в районе уздечки.

Заранее спасибо за помощь.
 
SmernitskiyДата: Четверг, 05.07.2012, 21:42 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Добрый вечер!
1. Делать операцию необязательно.
2. Обрезание для этого ненужно.
3. Проконсультироваться без записи, у нормального врача можно.
4. Кроткая уздечка никак не влияет на принятие в элитные войска.
5. Доставят ли эти проблемы дискомфорт при половом акте, можно понять только при половом акте.
Что касается искривления члена, то некоторая девиация есть, но при половом акте это не должно мешать.

с ув.доктор
 
Maksim699Дата: Четверг, 05.07.2012, 22:12 | Сообщение # 3
Сообщений: 2
Спасибо большое вам! Надеюсь все будет нормально, как будет 1-й раз - пойму что и как)) Вы меня очень успокоили, до свидания)
 
fanДата: Понедельник, 16.07.2012, 11:07 | Сообщение # 4
Сообщений: 1


Добрый день!!! Всё ли нормально у меня/??
 
SmernitskiyДата: Понедельник, 16.07.2012, 12:18 | Сообщение # 5
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Добрый день!
На фото определяется некоторое укорочение уздечки, если это будет мешать при половых контактах необходимо сделать пластику короткой уздечки.

с ув.доктор
 
Форум » Скорая помощь » Консультация по фотографиям или видео » Проблема с головкой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: