Сужение крайней плоти - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Скорая помощь » Консультация по фотографиям или видео » Сужение крайней плоти (Сделали операцию)
Сужение крайней плоти
parkoofДата: Понедельник, 07.12.2015, 09:52 | Сообщение # 1
Сообщений: 1
В общем история моя такова. Мне 31 год и лет с 18 стал замечать, что головка полового члена при эрекции обнажается до середины, а далее нужно приложить усилие. И чувствовалось, что под головкой, образовавшееся кольцо стягивало достаточно сильно и были болевые ощущения вначале полового акта. Годам к 28 обнажить до конца головку при эрекции стало еще больнее и я стал задумываться о походе к урологу. Появилась психологическая проблема, я стал
избегать половых контактов и считать себя ущербным. В итоге мне сказали, что у меня фимоз 1степени и нужно делать обрезание. Что я и сделал в муниципальной больнице по
направлению уролога. В итоге мне просто опустили кожу на половом члене, срезали немного
внутреннего лепестка кожи и пришили. Теперь препуциальное кольцо у меня, из-за
сужения которого я обратился, находится на ПЧ почти под головкой! Сегодня 5
день после операции. Оказывается, есть не только утренняя, но  и ночные эрекции раз в 1,5-2 часа. Боль при эрекции не очень сильная, но она есть в этом месте. На
месте швов боли нет. При осмотре я указал на это врачу, на что он мне сказал,
что -ну больше я не стал резать, а то мало ли у тебя кожи при эрекции не
хватит! Вот я теперь думаю, либо повторное обрезание, либо пластику кожи в
узком месте, так как сужение не очень большое. Да и уздечку мне тоже оставили.
Она коротковата, но болевых ощущений в ней не было. Может это конечно еще и
отек после операции не спал до конца, хоть он и не сильный. И может кожа в этом
месте растянется, так как она теперь постоянно будет в натянутом состоянии.









 
SmernitskiyДата: Вторник, 08.12.2015, 12:16 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Пока есть отёк будет и сдавливающее кольцо, но вскоре эта проблема уйдёт, просто прошло мало времени.
 
Форум » Скорая помощь » Консультация по фотографиям или видео » Сужение крайней плоти (Сделали операцию)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: