Морщины и быстрая эякуляция - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Скорая помощь » Консультация по фотографиям или видео » Морщины и быстрая эякуляция
Морщины и быстрая эякуляция
АндрейЗайдерДата: Четверг, 10.12.2015, 00:35 | Сообщение # 1
Сообщений: 2
Доброво времени суток. Где-то два года тому из головки члена на протяжении недели облезала кожа. Потом это прекратилось и где-то через месяц появились морщинки, теперь они больше. И ещё на них где эти складки, есть маленькие прыщики, но маленькие. Посоветуйте как можно убрать эти морщины, кремами или разглаживание, или каким то другим способом, я знаю, что может и не представляют никакой опасности, но, всё же хотелось бы убрать их (не хирургическим методом). И вторая проблема, я быстро эякулирую (кончаю, хотя вы и так знаете что это значит). Кончаю, если быстро мастурбировать искусственной вагиной то 30 сек. (с учетом что до этого 2 дня не было секса) Пробовал неделю каждый вечер тереть головку носком, сухим чтобы уменьшить чувствительность головки и добился 40 секунд, но это может просто случайность. Подскажите как мне не кончать хотя бы 5-7  минут? Я знаю что можно пробовать думать о чем-то другом и так далее, но я бы хотел не кончать эти 5-7 минут, на расслабоне, что я знал, например там 4 минуты выдержу спокойно, без задержки, ну типа как можно бы натренировать организм или приучить, не кончать хотя бы 5-7 минут? Конечно же хотелось бы без хирургического вмешательства. Мне 17 лет. Посоветуйте пожалуйста и помогите мне решить эти проблемы, заранее спасибо.
 
SmernitskiyДата: Четверг, 10.12.2015, 15:04 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Все эти проблемы уйдут как только начнётся нормальная половая жизнь с девушкой.
 
АндрейЗайдерДата: Четверг, 10.12.2015, 19:50 | Сообщение # 3
Сообщений: 2
Как это? Как я начну дольше не кончать?
И как уйдут эти морщины?
 
SmernitskiyДата: Пятница, 11.12.2015, 07:39 | Сообщение # 4
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
При постоянной половой жизни чувствительность головки постепенно снижается, а морщины разглаживаются.
 
Форум » Скорая помощь » Консультация по фотографиям или видео » Морщины и быстрая эякуляция
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: