Необходима помощь - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Скорая помощь » Консультация по фотографиям или видео » Необходима помощь (День добрый, нужна консультация если кто может - посоветуйте)
Необходима помощь
Dimaaaa21Дата: Воскресенье, 20.12.2015, 12:53 | Сообщение # 1
Сообщений: 1
День добрый, нужна консультация, если кто может - посоветуйте что-то. У меня приблизительно с 16 лет начались частые мочеиспускания, но это меня беспокоило на фоне стресса. То есть у меня была и есть тревога и когда я выхожу на улицу, то постоянно ищу туалет. Но дома со мной было все нормально. Год назад у меня начался дискомфорт при мочеиспускании, но я сильного значения этому не придал. Попил уролесан, лор врач назначил антибиотики ибо у меня тонзиллит и вроде стало лучше. Уже и не помню. Но зимой этого года (январь, начало года) началось обострение вновь. Я пошел к урологу, сдал анализы, было повышение лейкоцитов. Мне на тот момент было 20 и никаких контактов у меня не было! Девственник то есть. Я пропил флорацид и свечи индометацин. Состояние немного улучшилось, сдал несколько раз анализы и в итоге все пришло в норму. Воспаления не было. В мазке из уретры были лейкоциты 0-1. Девственности лишился, связался не с той девушкой, все было норм, но она была беременная и после беременности у нее была инфекция. Контакты были защищенные, но был контакт сексуального характера, но конкретно секса не было! Видимо я в тот момент перенес себе инфекцию. Или же откуда неизвестно откуда она ко мне попала. Но меня начали беспокоить боли и я думал, что это опять от стресса, волнения ибо и врач мне это говорил. В итоге я наблюдался у гастроэнтеролога и он назначил некоторые анализы в том числе и мочу. Я сдал, там было повышение лейкоцитов до 52! При норме до 9. Врач уролог вновь говорил, что все норм , небольшое воспаление. Я тогда антибиотики пил, вроде становилось лучше, но спустя время все возвращалось. В августе этого я вновь пошел по врачам, мне назначали узи простаты, анализ секрета простаты. Узи показало, что у меня простатит, секрет выдал лейкоциты 5-8 при норме до 10. Врач не назначил никакого лечения, правда я потом ходил, сдал на инфекции, они мне говорили, что все норм, что есть только стафилококк и это нормально. Но меня по прежнему беспокоил дискомфорт после мочеиспускания или после того как схожу по большому в туалет. Так же учащение мочеиспускания и все такое. Я начал просто заниматься самолечение уже. Пил флорацид в сентябре. Потом в ноябре пропил юнидокс и после цефран. Улучшения были, но потом вновь все ощущения возвращались. Через несколько дней буквально. Лейкоциты постоянно повышаются. Возникали боли в предстательной железе, в области мочевого пузыря. Было прям обострение. Сейчас ходил к другому врачу, он назначил свечи виферон, 5-нок, простамол-уно, чай бруснивер. Сказал мне перестать мастурбировать, чтобы предстательная отдохнула, так же дал направление на анализ мочи на чувствительность к антибиотикам и организмы. Там стафилокк сейчас вот нашли вроде. Посмотрев чувствительно к препаратам решил отменить 5-нок и начать пить фурагин, после хочу начать пить юнидокс ибо к нему чувствительность тоже есть. Может это все так же от проблем с кишечником? У меня были лямблии вот. Так же плохо растет борода, начали выпадать волосы на лице, живот, мошонка, лобок. Раньше росло все активно, быстрее. Сперма стала хуже. Желание сексуальное тоже хуже. Может на фоне затяжной депрессии, может кортизол повышается, аппетита нет, проблемы с жкт. В общем, х.з. что делать.







 
SmernitskiyДата: Вторник, 22.12.2015, 15:50 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Все эти проблемы создаёт нарушение микрофлоры кишечника. Но ещё желательно сдать анализ простаты на микроскопию.
 
Форум » Скорая помощь » Консультация по фотографиям или видео » Необходима помощь (День добрый, нужна консультация если кто может - посоветуйте)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: