Белые точки вокруг головки и небольшие покраснения. - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Скорая помощь » Консультация по фотографиям или видео » Белые точки вокруг головки и небольшие покраснения. (Белые точки вокруг головки и небольшие покраснения)
Белые точки вокруг головки и небольшие покраснения.
daiwudДата: Воскресенье, 16.10.2016, 15:39 | Сообщение # 1
Сообщений: 4
Добрый день. У меня есть белые точки на головке. Я думаю, что это перламутровые папулы, но все же везде пишут, что они образуются под кольцом вокруг головки, а у меня на самой головке также есть белые точки и вокруг точек небольшое покраснение. Никаких неудобств они не причиняют. Нет боли, зуда и т.д. Знаю точно, что они у меня давно, а может и всю жизнь, т.к. раньше не парился по этому поводу. Решил уточнить у врача т.к. напугали друзья, что есть такие заболевания когда человек может и не подозревать об этом. Возможно даже в бассейне, что-то подцепить или еще где. Прошу Вас, подсказать мне, есть ли повод для беспокойства исходя из фотографии?



Заранее спасибо.
 
daiwudДата: Понедельник, 17.10.2016, 20:52 | Сообщение # 2
Сообщений: 4
Страшновато чтобы не было "кандидозный баланопостит" или грибка еще какого. Если возле точек небольшая розоватость это нормально? По центру.
 
daiwudДата: Понедельник, 17.10.2016, 21:04 | Сообщение # 3
Сообщений: 4
 
SmernitskiyДата: Вторник, 18.10.2016, 14:43 | Сообщение # 4
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Беспокоиться не нужно это обычные перламутровые папулы на коже головки члена. Они могут быть как на венце так и самой коже головки.
 
daiwudДата: Вторник, 18.10.2016, 14:49 | Сообщение # 5
Сообщений: 4
Спасибо доктор. А насчет покраснений на последней фотке? Это нормально? Ну беспокойств нет! Просто переживаю, чтобы не было грибка.
 
SmernitskiyДата: Среда, 19.10.2016, 06:07 | Сообщение # 6
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Это нормально.
 
Форум » Скорая помощь » Консультация по фотографиям или видео » Белые точки вокруг головки и небольшие покраснения. (Белые точки вокруг головки и небольшие покраснения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: