Ушиб полового члена - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Скорая помощь » Консультация по фотографиям или видео » Ушиб полового члена (Синяк на коже члена)
Ушиб полового члена
MahasamatmanДата: Понедельник, 01.10.2012, 19:45 | Сообщение # 1
Сообщений: 2
Здравствуйте доктор!

У меня на половом члене, 3 недели назад возник ушиб (момент возникновения мною не был замечен, скорее всего во время полового акта).
активно мажу троксерутином, но окраска и размер ушиба не изменяются, периодически испытываю не большой дискомфорт в данном месте.

Дерматология исключается т.к. сдал анализы и ходил к врачу - дерматологу, там все в порядке.
Он же и посоветовал мне мазать данной мазью и сказал что данный ушиб будет сходить медленно. (это было неделю назад)

Получается что за неделю ничего не изменилось! нормально ли это?? Ведь с возникновения этого пятна прошло уже ТРИ недели!

Буду очень признателен за совет или помощь.

фото прикрепляю:

 
SmernitskiyДата: Вторник, 02.10.2012, 10:46 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Добрый день!
Это гематома смазывайте гепариновой мазью 3 раза в день данную область. А так же рекомендую показаться врачу- урологу.

с ув.доктор
 
MahasamatmanДата: Вторник, 02.10.2012, 14:35 | Сообщение # 3
Сообщений: 2
Спасибо за ответ! Скажите, а в Вашей практике были случаи долгого заживления подобных гематом и как долго она обычно рассасывается??
Спасибо!
К врачу пойду...
 
SmernitskiyДата: Вторник, 02.10.2012, 16:20 | Сообщение # 4
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Да конечно такие случаи были, рассасываются гематомы в течении 10 - 14 дней.
 
Форум » Скорая помощь » Консультация по фотографиям или видео » Ушиб полового члена (Синяк на коже члена)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: