Проблема с головкой члена - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Скорая помощь » Консультация по фотографиям или видео » Проблема с головкой члена
Проблема с головкой члена
KouLДата: Суббота, 20.10.2012, 10:33 | Сообщение # 1
Сообщений: 5
Здравствуйте, Владимир.
Меня зовут Геннадий, мне 21 год. У меня проблема с тем, что половой член постоянно находиться под кожицей. Сам стянуть я ее могу, но если дотрагиваюсь к головке пальцами, то испытываю неприятные ощущения. Когда член находиться в возбужденном состоянии, то кожица сама полностью не слазит с головки, а только наполовину в лучшем случае. В невозбужденном состоянии, головка всегда под кожицей, и еще где-то сантиметр немного закрученной кожицы идет после головки. Я уже начинаю переживать, нормально-ли это? Что делать в этой ситуации.
Я не понял, как можно прикрепить фотографии здесь, но, надеюсь, Вы сможете дать какой-то совет, он мне очень нужен. Заранее большое спасибо.
 
SmernitskiyДата: Суббота, 20.10.2012, 13:59 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Добрый день Геннадий!
Судя по вашему описанию у вас неполный (частичный фимоз), это когда головка не оголяется при эрекции. В такой ситуации рекомендуют сделать или круговое иссечение крайней плоти (обрезание) или пластику крайней плоти. Но для более точно консультации желательно прикрепить фото проблемы к теме, как это делать можно узнать по ссылке:

http://uroportal.com.ua/forum/39-91-1

с ув.доктор
 
KouLДата: Суббота, 20.10.2012, 16:00 | Сообщение # 3
Сообщений: 5
Спасибо за ссылки, Владимир. Вот фотографии:



Это две фотографии моего члена не в состоянии эрекции. В состоянии эрекции, я попробовал, то могу сдвинуть сам шкурку, немного надавив ее на низ.
Я читал на других форумах, что частичный мимоз можно пытаться вылечить самостоятельно по 5-10 минут упражняя крайнюю плоть, возможно ли это в моем случае? Просто очень сильно хотелось бы избежать хирургического вмешательства, если это возможно в моей ситуации.
Заранее спасибо за консультацию.
С Ув. Геннадий.
 
SmernitskiyДата: Понедельник, 22.10.2012, 10:09 | Сообщение # 4
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Добрый день!
На фото просто крайняя плоть, вы её не отодвигали поэтому я не могу оценить насколько она сужена.
 
KouLДата: Вторник, 23.10.2012, 20:48 | Сообщение # 5
Сообщений: 5
Здравствуйте, Владимир. Меня беспокоит еще такой вопрос. Подскажите, пожалуйста. Дело в том, что мне, как я уже говорил, 21 год, я до этого возраста был, да наверное, и остался девственником. Проблема в том, что недавно у меня было что-то похожее на половой акт, но головку приходилось оголять вручную и при соприкосновении головки с влагалищем испытываю очень не приятные чувства, при которых сразу же пропадает эрекция. С чем это может быть связано? Лечится ли это?
Заранее спасибо.
 
SmernitskiyДата: Среда, 24.10.2012, 12:59 | Сообщение # 6
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Добрый день!
Это гиперчувствительность головки полового члена в связи с тем, что раньше головка постоянно находилась в закрытом состоянии после начала регулярной половой жизни симптомы пройдут.
 
tatar987Дата: Четверг, 25.10.2012, 14:26 | Сообщение # 7
Сообщений: 5


Здравствуйте, Владимир.
Мне 19 лет. У меня проблема с тем, что половой член постоянно находиться под кожицей. Раньше (лет в 15) все было нормально а не так давно заметил что не могу оголянь головку. Как я понял у меня фимоз?


Сообщение отредактировал tatar987 - Четверг, 25.10.2012, 14:29
 
SmernitskiyДата: Пятница, 26.10.2012, 11:06 | Сообщение # 8
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Добрый день!
Судя по фото у вас рубцовый фимоз. Лчение только оперативное "Круговое иссеченение крайней плоти" (обрезание).

с ув.доктор
 
tatar987Дата: Пятница, 26.10.2012, 16:47 | Сообщение # 9
Сообщений: 5
Хорошо доктор еще несколько вопросов по этому поводу:
1) Это платная операция(если да то сколько примерно стоит) или можно сделать бесплатно?
2) Какой тип обрезания мне подойдет(можно сделать Частичное или Минимальное обрезание а то не очень хочется что бы головка было полностью открыта)?
3) И при обрезании делают что либо с уздечкой?
4) При каком кол-ве тромбоцитов разрешается проведение операции( а то у меня они были снижены меньше 100к потом снова восстановлены до 200к сейчас наблюдаюсь у врача)?
 
VovikДата: Пятница, 26.10.2012, 18:29 | Сообщение # 10
Сообщений: 15
Для tatar987-Мне обрезание делали в государственной ЦРБ,анализы и сама операция БЕСПЛАТНО,потратился только на операционный пакет(марля,обезболевающее,шприцы,спирт и т.д.)-около 300 грн.,ну и врачу дал на могорыч.Теперь всё окей!!!
 
SmernitskiyДата: Суббота, 27.10.2012, 11:21 | Сообщение # 11
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Вопрос по поводу оплаты вы должны решить сами с лечащим врачем по месту жительства. Обрезание сделайте классическое. Уздечку можно не трогать.
 
KouLДата: Среда, 31.10.2012, 12:58 | Сообщение # 12
Сообщений: 5
Здравствуйте, Владимир. Простите, что снова беспокою Вас, но хочу проконсультироваться по одному вопросу. У меня у основания полового члена появились какие-то пупырышки, может, были и раньше, недавно просто присмотрелся и увидел. Это серьезно? Фотографию я прикрепляю.
И еще одно, это фотография моего полового члена в спокойном состоянии, скажите, если можете, есть ли там фимоз?
Спасибо за ответ.

 
disterДата: Среда, 31.10.2012, 15:19 | Сообщение # 13
Сообщений: 71
Quote (KouL)
какие-то пупырышки

это перламутровые папулы, в лечение не нуждаются. Вот почитайте
 
KouLДата: Четверг, 01.11.2012, 14:09 | Сообщение # 14
Сообщений: 5
А от них можно избавиться как-то? они просто психологически бесят)
 
SmernitskiyДата: Четверг, 01.11.2012, 20:13 | Сообщение # 15
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Можно устранить путём электрокоагуляции. Обратитесь к урологу или дерматологу.
 
Форум » Скорая помощь » Консультация по фотографиям или видео » Проблема с головкой члена
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: