Припухлости на головке - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Скорая помощь » Консультация по фотографиям или видео » Припухлости на головке
Припухлости на головке
second-Дата: Пятница, 02.11.2012, 17:46 | Сообщение # 1
Сообщений: 1
Когда появился первый бугорок я обратился к урологу, котрый успокоил сказав что поверхность головки не есть ровной и то что у меня это нормально. Сдал анализы на ВИЧ, гепатиты и сифилис. Все ОК.
Спустя два месяца на другой стороне головки появилась припухлость размером с десятикопеечную монету. На этот раз обратился к кожвенерологу, который поставил диагноз баланопостит и приказал мазать тетраборатом натрия. Две недели лечения не пренисли результата. Тогда он прописал Клотримазол и Екзодерил.
На данный момент уже месяц мажу прописаными препаратами, но улучшения никакого. Более того это уже почти на всей головке и крайней плоти. Иногда под головкой ощущается как будто укол иголкой, но в большей степени ничего не болит. Сегодня ходил к врачу, но мне сказали что он ушел в отпуск до конца месяца (у нас в городе это нормальное явление). Но что делать мне?
Имеет ли смысл продолжать использование прописаных препаратов если это не приводит к улучшению? Возможно ли что врач ошибся в постановке диагноза и у меня что т иное?
Вздерживаться от половых контактов дальше или с презервативом можно? Анализы на ИППП я не сдавал. Может у меня чтот из того и стоит провериться?

 
SmernitskiyДата: Суббота, 03.11.2012, 09:16 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Добрый день!
Похоже на хронический кандидоз но желательно сделать биопсию.

с ув.доктор
 
Форум » Скорая помощь » Консультация по фотографиям или видео » Припухлости на головке
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: