Короткая уздечка? - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Скорая помощь » Консультация по фотографиям или видео » Короткая уздечка?
Короткая уздечка?
kipitДата: Среда, 14.11.2012, 13:54 | Сообщение # 1
Сообщений: 3
Здравствуйте, доктор

Мне кажется, у меня короткая уздечка, подскажите пожалуйста, прав ли я. Половую жизнь еще не начинал. В возбужденном состояни при натяжении кожи, член начинает немного изгибаться, натягивается кожа на головке. При надевании презерватива не могу его спокойно раскатать по члену, как написано в инструкции - мешает складка кожи. Хотя надеть в принципе могу. В сильно возбужденном состоянии, если сильно натянуть кожу испытываю болевые ощущения (хотя терпимо).



Заранее большое Спасибо.
 
SmernitskiyДата: Среда, 14.11.2012, 15:20 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Добрый день!
Если натягивать кожу во время эрекции, то конечно уздечка будет натягиваться и это нормально. При надевании презерватива складка кожи может мешать, просто немного растягивайте презерватив когда он ушел в складку, какбы, надевая. Когда начнется половая жизнь єто мешать вам небудет.

С ув.доктор
 
kipitДата: Четверг, 15.11.2012, 23:06 | Сообщение # 3
Сообщений: 3
Огромное спасибо за оперативный ответ, но я не уверен, что смог правильно выразить мысль. Про складку и изгибание - это я к тому, что хотя головка у меня открывается нормально, но если я пытаюсь дальше раскатывать крайнюю плоть по члену, головка начинает загибаться даже если эрекции нет. Не уверен, что это нормально
 
SmernitskiyДата: Пятница, 16.11.2012, 09:11 | Сообщение # 4
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Так должно быть.
 
kipitДата: Пятница, 16.11.2012, 09:37 | Сообщение # 5
Сообщений: 3
Большое спасибо за ответы
 
SmernitskiyДата: Пятница, 16.11.2012, 12:31 | Сообщение # 6
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Удачи Вам!
 
Форум » Скорая помощь » Консультация по фотографиям или видео » Короткая уздечка?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: