Покраснела головка после использования презерватива - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Скорая помощь » Консультация по фотографиям или видео » Покраснела головка после использования презерватива (Что делать помогите?)
Покраснела головка после использования презерватива
Dimchik90Дата: Понедельник, 26.11.2012, 18:29 | Сообщение # 1
Сообщений: 5
Доброго времени суток Доктор !! У меня такая проблема был секс с девушкой, которую я знаю . пользовался презервативом он порвался, надел другой получилось так, что тот тоже порвался и я кончил внутрь всё норма вроде она не больна на вид ни чем после этого на следующий день я обнаружил на головке своего члена потертости в области головки помогите, что это может быть просто натёртость или ещё, что страшнее?

Добавлено (26.11.2012, 18:29)
---------------------------------------------
 
SmernitskiyДата: Вторник, 27.11.2012, 08:05 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Добрый день!
Да это вполне может быть натёртостью так как, так рано заболевания себя не могут проявлять.
Смазывайте головку мазью мирамистин 3 раза в день или делайте ванночки с ромашкой.
С ув.доктор
 
Dimchik90Дата: Вторник, 27.11.2012, 18:27 | Сообщение # 3
Сообщений: 5
Спасибо большое за ответ .
Меня еще заботит одна проблема, пару лет назад появился небольшой шарик в районе мошонки и
увеличивается девушки пугаются оч сильно, что за шарик у меня грубо говоря на яйцах sorry, что
это может быть? Вот вам фотка помогите плис !!!



 
VovikДата: Вторник, 27.11.2012, 20:57 | Сообщение # 4
Сообщений: 15
это жировик
 
SmernitskiyДата: Среда, 28.11.2012, 13:24 | Сообщение # 5
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Это действительно обчный жировик или как её еще называют себорейная киста кожи (гранула Фордайса) на коже мошонки. Никакой опасности не представляет. Если она вам мешает обратитесь к урологу для её удаления.

Более подробно об этом можно узнать, пройдя по ссылке:

http://uroportal.com.ua/publ....-1-0-55
 
Dimchik90Дата: Среда, 28.11.2012, 15:58 | Сообщение # 6
Сообщений: 5
Огромное спасибо успокоили !!
 
Форум » Скорая помощь » Консультация по фотографиям или видео » Покраснела головка после использования презерватива (Что делать помогите?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: