Белые рубцы на уздечке - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Скорая помощь » Консультация по фотографиям или видео » Белые рубцы на уздечке (Рубцы на уздечке)
Белые рубцы на уздечке
maxartДата: Воскресенье, 06.01.2013, 21:34 | Сообщение # 1
Сообщений: 4
Добрый день Доктор. Полгода назад столкнулся с проблемой.
В районе уздечки члена появились странные белые пятна. Сначала не придал этому никакого внимания. И даже на какое- то время они пропали. Потом снова появились. Обратил внимание на то, что если на некоторое время головку оставить открытой, то они становятся не видны. Но скажем после ночи, если головка закрыта они наоборот становятся очень явные. После я сдал анализы на все венерические, ВПЧ и прочие мазки. Все отрицательно. Микрофлора в порядке. Со временем эти пятна стали как бы рубцеваться. Причем никакого чувства дискомфорта это не вызвало и не вызывает сейчас. Я показался врачу урологу. Он сказал, что ничего страшного, но так и не ответил что это именно такое и прописал мазь «Пимафукорт». Эффекта ноль. Сейчас картина такая же. Утром эти рубцы ярко белые и как бы опухшие. И с них отслаивается иногда налет. Если головку оставить открытой то становятся почти не видны, но тактильно ощущаются. Подскажите, пожалуйста, что с этим дальше делать. Оставить как есть или срочно лечить?





Сообщение отредактировал maxart - Воскресенье, 06.01.2013, 21:43
 
SmernitskiyДата: Понедельник, 07.01.2013, 19:18 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Добрый день!
Судя по фото у вас короткая уздечка в связи этим происходит ёё микротравматизация и рубцевание. Я бы вам посоветовал обратиться к урологу для проведения операции "Пластики уздечки".

С ув.доктор
 
maxartДата: Вторник, 08.01.2013, 19:17 | Сообщение # 3
Сообщений: 4
А могло ли это проявится спустя 12 лет после начала половой жизни? Ведь раньше у меня не возникало таких проблем.
 
SmernitskiyДата: Вторник, 08.01.2013, 23:42 | Сообщение # 4
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Да, конечно могло появиться!
 
maxartДата: Среда, 09.01.2013, 20:04 | Сообщение # 5
Сообщений: 4
Стоит ли поторопиться с операцией? Или хуже уже не будет?
 
SmernitskiyДата: Среда, 09.01.2013, 20:43 | Сообщение # 6
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Это не срочный случай когда сделаете, тогда сделаете.
 
maxartДата: Четверг, 10.01.2013, 17:53 | Сообщение # 7
Сообщений: 4
Спасибо Вам большое за консультацию!
 
Форум » Скорая помощь » Консультация по фотографиям или видео » Белые рубцы на уздечке (Рубцы на уздечке)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: