Помогите пожалуйста - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Скорая помощь » Консультация по фотографиям или видео » Помогите пожалуйста
Помогите пожалуйста
Smer4Дата: Понедельник, 21.01.2013, 12:26 | Сообщение # 1
Сообщений: 1
Здравствуйте доктор, помогите пожалуйста, я сейчас не на Украине поэтому не могу обратится к нормальному специалисту. Смогу только через месяц (После незащищенного полового акта во Вьетнаме появились подозрения на уретрит. Обратился в том же Вьетнаме к "специалисту" он сделал анализы и сказал что у меня гонококковый уретрит, сделал укол Медаксона, и дал Доксициклина. Но ощущение выделений всё равно осталось, я обратился к другому, взял анализ мочи и сказал, что у меня инфекция, дал мне ципрофлоксацин, за тем я обратился еще к специалисту и она сделала укол Цефтриаксон и доксициклин на семь дней. проблема уже где то полтора месяца. Сейчас ощущения выделений исчезли но осталась бесцветная сыпь, уплотнённая вокруг уретры, что это может быть? По возвращению я обязательно обращусь к специалисту и пройду нормальное обследование, но может то что я затягиваю может негативно отразится и начать лечение сейчас? Если посоветуете.

Спасибо за внимание, заранее благодарен!



Папулы с рождения.


Сообщение отредактировал Smer4 - Понедельник, 21.01.2013, 12:26
 
SmernitskiyДата: Понедельник, 21.01.2013, 15:50 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Добрый день!
Похоже на кандидозный баланит. Рекомендую обратиться к врачу для получения рецепта на противогрибковую мазь и ей смазывать головку 3 раза в день 10 дней.

С ув.доктор
 
Форум » Скорая помощь » Консультация по фотографиям или видео » Помогите пожалуйста
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: