Странное образование на коже члена (Язва) - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Скорая помощь » Консультация по фотографиям или видео » Странное образование на коже члена (Язва) (Покраснение)
Странное образование на коже члена (Язва)
KostДата: Четверг, 31.01.2013, 23:10 | Сообщение # 1
Сообщений: 4
Уже целую неделю меня беспокоит вот это покраснение на коже члена, точнее оно было раньше, сейчас оно как бы превращается в болячку, сначала было какое то жжение, сейчас уже нет, только когда мою его, тогда жжет. Пользуюсь 2 дня детской присыпкой, вроде чуть подсушило, но всё равно не проходит. Подскажите, что это и как лечить?

 
SmernitskiyДата: Пятница, 01.02.2013, 08:35 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Добрый день!
Судя по фото это язва на коже полового члена, рекомендую обратиться к дерматовенерологу для определения причины данного образования. И обязательно нужно сдать анализ крови на РВ (RW).

С ув.доктор
 
KostДата: Пятница, 01.02.2013, 08:54 | Сообщение # 3
Сообщений: 4
Ещё добавлю, вчера его помыл и эти места опять стали красными, даже кровь чуть- чуть пошла, очень больно дотрагиваться, позавчера занимался сексом с женой, сначала было немного больно, но потом нет, только после полового акта, когда подмывал его, можно ли сейчас заниматься сексом или пока не стоит?
Это место почти всегда получается закрытым и даже если я использую присыпку, то вечером после работы там всё равно не сухо.

Добавлено (01.02.2013, 08:54)
---------------------------------------------
Этот анализ на RW обязательно делать? Просто у меня не было посторонних половых контактов уже несколько лет и у жены тоже 100% или бывает ещё бытовой сифилис?
А грязь видно подцепил в общественном туалете.
Может можно так хоть какое то лечение назначить, а то времени нет на походы к врачам, работаю даже по выходным.
 
SmernitskiyДата: Пятница, 01.02.2013, 08:58 | Сообщение # 4
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Осмотр дерматовенеролога и обследование РВ обязательны, любое лечение без диагноза будет не эффективным.
 
VovikДата: Пятница, 01.02.2013, 14:51 | Сообщение # 5
Сообщений: 15
А Вы в жене уверены на 100%????? Если Вас не бывает дома даже по выходным....
 
KostДата: Среда, 06.02.2013, 07:11 | Сообщение # 6
Сообщений: 4
Уверен, у неё 2-е маленьких детей.

Добавлено (04.02.2013, 22:19)
---------------------------------------------
Короче был я в пятницу у доктора, сказал что похоже на герпес, выписал мазь и взял анализы, все, все обошлось 5100 рублей.
Но толку нет, становится ещё хуже, теперь от туда идёт кровь, когда его мою холодной водой, как он сказал, анализы будут готовы завтра, пойду вечером на прием, ещё 3000 рублей.

Добавлено (06.02.2013, 07:11)
---------------------------------------------
Вчера пришли все анализы, всё в норме, доктор сказал побольше сексом заниматься с женой, у неё там, что то типа антибиотиков, теперь буду у неё лечиться)))
А так назначил опять Закаил и зеленкой прижигать 1/2.,(и сказал теплее воду делать, а то у него плохая реакция на холодную воду).
 
SmernitskiyДата: Среда, 06.02.2013, 16:18 | Сообщение # 7
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Всё правильно врач сказал.
 
Форум » Скорая помощь » Консультация по фотографиям или видео » Странное образование на коже члена (Язва) (Покраснение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: