Короткая уздечка - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Андрология » Проблемы полового акта и эрекции » Короткая уздечка (Боль при эрекции)
Короткая уздечка
DirDiДата: Вторник, 08.05.2012, 19:51 | Сообщение # 1
Сообщений: 5
У меня проблема, видимо врожденная, короткая уздечка полового члена, при эрекции большая боль и головка члена натягивается сильно вниз. Скажите как это можно исправить?
Заранее спасибо!
 
SmernitskiyДата: Вторник, 08.05.2012, 20:58 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Добрый вечер!
Да у Вас действительно короткая уздечка полового члена. В связи с чем необходимо делать операцию "Пластику короткой уздечки", направленную на увеличение длины уздечки. После операции пластики все неприятные ощущения уходят.
Более детально об этом Вы можете прочитать в статье о короткой уздечке:
http://uroportal.com.ua/publ....-1-0-76

с ув. доктор
 
DirDiДата: Вторник, 08.05.2012, 23:11 | Сообщение # 3
Сообщений: 5
Smernitskiy,
Можно к вам на консультацию приехать? Просто у меня еще походу молочница...
 
SmernitskiyДата: Среда, 09.05.2012, 07:07 | Сообщение # 4
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Да можно, но заранее желательно договориться по телефону: 0939949248; 0671816986.

с ув.доктор
 
DirDiДата: Воскресенье, 20.05.2012, 19:24 | Сообщение # 5
Сообщений: 5
Вчера был на обследовании, говорят что обрезать уздечку можно самому дома blink , типо помазать мазью и ножницами отрезать уздечку и она сама срастется.
Правда ли это?
 
SmernitskiyДата: Понедельник, 21.05.2012, 07:49 | Сообщение # 6
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Конечно не правда. Это операция и делать её должен только практикующий специалист.
 
DirDiДата: Четверг, 19.07.2012, 14:09 | Сообщение # 7
Сообщений: 5
Если после секса вот у меня порвется уздечка то в первую очередь нужно перекисью залить и остановить кровь ватой?
А как потом какой мазью мазать и т.д?
 
SmernitskiyДата: Четверг, 19.07.2012, 21:04 | Сообщение # 8
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Если порвётся уздечка необходимо место кровотечения прижать стерильной ватой или бинтом, через несколько дней заживёт, смазывать ничем ненужно.

с ув.доктор
 
DoreДата: Четверг, 02.08.2012, 21:53 | Сообщение # 9
Сообщений: 2
Подскажите, какой врач мне поможет с этой операцией? к кому обращаться? и дорого ли это? спасибо!
 
SmernitskiyДата: Пятница, 03.08.2012, 06:54 | Сообщение # 10
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Добрый день!
Вам необходимо обратиться к урологу по месту жительства со своей проблемой, он вам поможет.

с ув.доктор
 
dambro12Дата: Пятница, 21.09.2012, 13:26 | Сообщение # 11
Сообщений: 2
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Пару дней назад надорвал уздечку, небольшой надрыв - 3-5 мм. Пошел к врачу сразу же. Надрыв уже во второй раз. Врач сказал надо делать пластику.
Сегодня поехал к знакомому врачу, который меня с детства знает. Сразу сделали операцию. Но первый врач говорил, что надо будет делать поперечный надрез и сшивать продольно, а второй сделал операцию без наложения швов. Сказал, что мол швы не нужны и так все нормально будет, за пару дней заживет.
Но читая наш великий интернет я нигде подобного не нашел. Подскажите, пожалуйста, допускается ли такое проведение операций?
Заранее благодарен за ответ.
 
SmernitskiyДата: Суббота, 22.09.2012, 07:48 | Сообщение # 12
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Добрый день!
При такой методике операции, рана конечно заживёт но сроки заживления будут больше чем при ушивании.

с ув.доктор
 
Форум » Андрология » Проблемы полового акта и эрекции » Короткая уздечка (Боль при эрекции)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: