Периодически быстрое семяизвержение - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Андрология » Проблемы полового акта и эрекции » Периодически быстрое семяизвержение
Периодически быстрое семяизвержение
Alexey_1Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 23:03 | Сообщение # 1
Сообщений: 2
Добрый день. Мне 23 года, сделано обрезание. Сексом занимаюсь регулярно. На данный момент один партнёр. Недавно лечил ВПЧ - вылечил. После этого сделал полный анализ на инфекции и вирусы, обнаружилась уреаплазма. Испытываю легкое жжение во время мочеиспускания. Иногда неконтролируемые позывы помочиться. Пропил антибиотики, прописанные врачем, пока не помогло. Симптомы всё равно остались. Был на радостной и в частной клинике, лечение там оказалось малоэффективным. Так что думаю с этой проблемой обращусь ещё куда-то. Но у вас хотел бы спросить о другом, у меня иногда бывает быстрое семяизвержение во время первого полового акта (2-5 минут). Я так понимаю это может быть связано с воспаление в мочеиспускательном канале, с той самой уреаплазмой? Или я ошибаюсь?
Второй половой акт уже может длится 20-30 минут.
Есть ли какие-то средства которые могут помочь с быстрым семяизвержением в моем случае? Или пока не вылечу инфекцию так и будет продолжаться?
Спасибо.
 
SmernitskiyДата: Понедельник, 15.04.2013, 07:53 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Добрый день!
Это действительно может быть связано с уретритом, поэтому сначала рекомендую пролечиться и всё должно пройти.

С ув.доктор
 
Alexey_1Дата: Понедельник, 15.04.2013, 10:20 | Сообщение # 3
Сообщений: 2
Спасибо. Можете порекомендовать хорошего венеролога?
 
SmernitskiyДата: Понедельник, 15.04.2013, 16:04 | Сообщение # 4
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
venerolog.mk.ua
 
Форум » Андрология » Проблемы полового акта и эрекции » Периодически быстрое семяизвержение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: