Не стоит член - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Андрология » Проблемы полового акта и эрекции » Не стоит член
Не стоит член
kostyaДата: Понедельник, 17.06.2013, 11:33 | Сообщение # 1
Сообщений: 3
Добрый день.
Такая у меня проблема с потенцией, расстался 2 года назад с девушкой, через год после расставания пробовал заняться сексом с другим партнёром, член был вялым, после нескольких попыток в разные дни, удовольствия так и не получил, думал проблемы с партнёром, спустя ещё где-то пол года, появился другой партнёр, всё было нормально, предварительные ласки, член встал, но когда дело дошло до надевания презерватива, он обмяк и упал вообще, вобщем ничего не получилось. Сейчас встретил девушку, но нехочу, чтобы ситуация повторилась, что Вы можете посоветовать?
 
SmernitskiyДата: Вторник, 18.06.2013, 12:37 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Добрый день!
У вас синдром ожидания неудачи перед половым актом, в связи с чем рекомендую перед половым контактом принять таблетку силденафила за 1 час (50 мг) и всё получится.

С ув.доктор
 
kostyaДата: Вторник, 18.06.2013, 23:04 | Сообщение # 3
Сообщений: 3
Вот Вы пишите силденафил, но сколько аптек не обзвонил, нигде нет именно такого, есть виагра, потенциале и многое другое, вот подскажите, что лучше взять, чтобы и цена не кусалась и чтобы не было подделки.
 
tickДата: Среда, 19.06.2013, 09:52 | Сообщение # 4
Сообщений: 4
Я задавал такой же вопрос мне кажется, что таких таблеток нет нигде.
 
SmernitskiyДата: Среда, 19.06.2013, 18:34 | Сообщение # 5
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Действительно именно силденафила нет, но есть фирменные названия и можете выбрать по цене из следующих препаратов: конегра, пенигра, потенциале, дженагра, все они не дорогие.
 
kostyaДата: Вторник, 09.07.2013, 12:35 | Сообщение # 6
Сообщений: 3
Эротон тоже подходит?
 
SmernitskiyДата: Среда, 10.07.2013, 07:48 | Сообщение # 7
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Да, подходит.
 
Форум » Андрология » Проблемы полового акта и эрекции » Не стоит член
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: