Денервация отзывы, денервация головки - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Андрология » Проблемы полового акта и эрекции » Денервация отзывы, денервация головки (Преждевременная эякуляция, семяизвержение)
Денервация отзывы, денервация головки
SamilinДата: Среда, 18.03.2015, 09:32 | Сообщение # 1
Сообщений: 2
В последнее время часто вижу, как многие интересуются лечением "Преждевременной эякуляции" оперативным методом "Денервация полового члена".

Хочу оставить свой отзыв о проблеме и описать свои результаты.

Когда у меня начиналась половозрелая жизнь, были акты мастурбации и тогда я уже понимал, что быстро кончаю. Не проходило и минуты как происходило преждевременное семяизвержение. Думал, что это временное явление и позже пройдёт. Но прошел год, а быстрое семяизвержение, как было, так и осталось. Я очень боялся вступить в половую жизнь, но начались отношения с девушкой и каждый раз, как у нас был половой контакт, происходила быстрая эякуляция. Её это не устраивало и мы расстались. После этих отношений у меня ещё были девушки, но по этой же, причине отношения длились не долго. У меня появился синдром ожидания неудачи перед половым актом и я был очень подавлен в связи с тем что быстрее быстрого заканчиваю половой акт.
За несколько лет мучений мне это порядком надоело, и я начал искать методы лечения преждевременного семяизвержения. Я хотел вылечить преждевременную эякуляцию в домашних условиях но ничего не помогало. Обращался к сексопатологам, андрологам, принимал много таблеток, ставил свечи, делали массаж простаты и различные физиопроцедуры но всё безрезультатно. Часто в связи со своей проблемой общался на форумах и мне подсказали, сделать денервацию головки члена.
Я много искал информации про операцию денервация головки полового члена и оказалось, что многим она помогла, отзывы тех кто перенес эту операцию оказались хорошие. Так же общался и узнавал про врачей, кто делает денервацию головки в Украине, ещё меня интересовала цена.
Из немногих врачей большое доверие мне внушил врач уролог из Николаева Смерницкий Владимир Сергеевич, так же нашёл о нём много хороших отзывов, тех кого он оперировал ещё узнал, что он врач высшей категории и заведующий отделением урологии. Я с ним созвонился, договорился об операции. Приехал к нему в Николаев из Киева. Доктор меня очень хорошо, тактично принял, осмотрел, проконсультировал, через час я уже был на операционном столе. Операция длилась 1 час, мне понравилось, что операция прошла совершенно безболезненно. После операции я сам без проблем перевязывался, рана очень быстро зажила, через несколько месяцев даже рубца не видно. Мой послеоперационный результат такой, сейчас половой акт у меня длится 10- 15 иногда 20 минут, я его могу контролировать. Моя сексуальная жизнь наладилась, я реально стал жить качественно. У меня появилась девушка, ей со мной хорошо и мне с ней, скоро свадьба.
Спасибо Владимиру Сергеевичу за профессионализм.
 
SemaДата: Пятница, 03.04.2015, 11:20 | Сообщение # 2
Сообщений: 1
Я тоже искал информацию о враче, который хорошо делает денервацию головки члена. Так как проблема уже реально достала. Как ни начинается интим так сразу скорострел, не проходит и 2-3 минуты так происходит преждевременное семяизвержение. Уролога специалиста по денервации нашёл только в Николаеве, Смерницкий Владимир Сергеевич, говорят в Украине только он результативно делает операции по снижению чувствительности головки члена и стажировался по этому направлению в европе. Хотя я искал уролога в Киеве, Днепропетровске, Харькове, Одессе, Львове и Запорожье, везде где есть большие урологические центры.
У Смерницкого и сделал денервацию, ещё мы договорились о обрезании и пластике уздечки, что тоже было сделано.
Мои результаты после операции при преждевременной эякуляции просто отличные, быстрое семяизвержение исчезло как и не бывало. Сейчас мой половой акт длится более 10 минут и ещё я его могу контролировать. Врач сделал ушивание раны так, что рубца и следов от ниток вообще нет, применил какой-то новый способ.
Вобщем хорошие отзывы о Владимире Сергеевиче действительно подтвердились.
 
Форум » Андрология » Проблемы полового акта и эрекции » Денервация отзывы, денервация головки (Преждевременная эякуляция, семяизвержение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: