Проблемы с эрекцией...помогите( - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Андрология » Проблемы полового акта и эрекции » Проблемы с эрекцией...помогите( (Что очень не так)
Проблемы с эрекцией...помогите(
КасперДата: Среда, 08.04.2015, 19:25 | Сообщение # 1
Сообщений: 1
Добрый день.

Мне 22. Проблемой с эрекцией и влечения страдаю уже с августа прошлого года по причине рецедива Вегето-сосудистой дистонии. В феврале пролечил ВСД и эрекция и влечение практический пришло в норму. В первой половине марта был секс пару дней, эякуляция была очень быстрой, после секса я дня 4 приходил в себя. И вот после последнего секса эрекция не вернулась и покраснело левое яичко, появился сильный дискомфорт, всё горело внизу, сильная слабость, температура 37.0, в машонке ноет что то, отдавало в поясницу всё это дело, поясница сильно болела когда согинался было ощущение что сейчас сломаюсь, даже подташнивало немного. Через 4 дня обратился к хирургу. Прописал пропить ципрофлоксацин, направил сделать УЗИ почек, мочевого пузыря, простаты. УЗИ показало что всё нормально Пропил 3 дня ципрофлоксацин. После первой же таблетки очень неплохо полегачало...Вообщем мне полегчало но всё оставалось по прежнему со мной. Сказал что у меня возможно финикулит. Дальше он меня отправил к  андрологу.  Андролог проверил простату, и сказал что она в норме, даже немного уменьшенная. Сказал мне для начало пройти курс иглотераппии. И сказал что бы я помастурбировал  что бы оценить ищущения. 
Т.к. я уже 3 недели не мастурбировал я решил проверить, в итоге вместо нормальной спермы вытелкло немного прозрачной жидкости с комочками в виде желе...я был в шоке

Я решил что для начало проверюсь на венерический инфекции т.к. контакт у меня был незащищённый и сдал практический на все ЗППП. Кстате после того как венеролог взял у меня мазок с члена мне конкретно полегчало в этот день. Вот прошла неделя, анализы все впорядке. Я в тупике. Подскажите что делать дальше?? Я постоянно раздражен, расеян,голос слабый, слабость постоянная,эркция очень слабенькая, влечения практически нет температура 37 каждый день, мутноватая моча, особого желания мочиться нет, только раза 2 в день хожу помочиться, болей нет никаких, только горит в промежности и во всей паховой части. При онанизме сперма сейчас вроде нормальная, но как тяжело потом после онанизма...дикая слабость,даже галюцинации в виде иногда мерцающих звездочек перед глазами...Подскажите как дальше действовать? Или же действительно это дело в неврологии и нужно иглотерапию пройти...
 
SmernitskiyДата: Среда, 08.04.2015, 20:59 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
В данной ситуации необходима личная консультация уролога или сексопатолога.
 
Форум » Андрология » Проблемы полового акта и эрекции » Проблемы с эрекцией...помогите( (Что очень не так)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: