Быстрая эякуляция при первом заходе - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Андрология » Проблемы полового акта и эрекции » Быстрая эякуляция при первом заходе (Быстрая эякуляция при первом заходе)
Быстрая эякуляция при первом заходе
JuniorДата: Понедельник, 13.04.2015, 19:49 | Сообщение # 1
Сообщений: 1
Добрый день.
На первом заходе эякуляция происходит очень быстро, буквально несколько фрикций (при сексе раз в неделю). На втором заходе уже продолжительность 5-10 минут, но с каждым годом время восстановления все больше и больше. (Мне уже 32 г.). При регулярном сексе (2-3 раза в неделю) время первого захода не превышает минуту-две.
При использовании варденафила время первого полового акта также не увеличивается.
По анализам все в норме, кроме пониженного свободного тестостерона. Регулярно пропиваю курс трибестана, при этом проблема быстрой эякуляции не проходит.
Есть ли действенные методы без хирургического вмешательства или же денервация - это оптимальное решение?
Так как я не с Николаева, то хотелось бы уточнить сроки "на все про все", т.е. приехал в Николаев и через сколько смогу уехать? Также интересует ориентировочные цифры по затратам на операцию и т.д.
Заранее спасибо.
 
SmernitskiyДата: Среда, 15.04.2015, 07:50 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Добрый день!
Самое эффективное лечение преждевременного семяизвержения это конечно же денервация головки члена. Операция длится 1-1.5 часа. Уехать можно сразу после операции.
Все организационные вопросы по телефонам: 0671816986; 0939949248.

С ув.доктор
 
Форум » Андрология » Проблемы полового акта и эрекции » Быстрая эякуляция при первом заходе (Быстрая эякуляция при первом заходе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: