Высокая чувствительность головки - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Андрология » Проблемы полового акта и эрекции » Высокая чувствительность головки
Высокая чувствительность головки
CasperДата: Вторник, 26.06.2012, 19:10 | Сообщение # 1
Сообщений: 2
Мне 26 полных лет. В три года делали операцию и подрезали шкурку члена. Операция прошла не очень успешно и шкурка с члена слазила очень плохо. До 22 лет я эту проблему не поднимал в силу отсутствия половых контактов. Далле занимался решением этой проблемы и прошёл много врачей. Образ жизни веду здоровый - не пью, не курю (только кальян изредка), наркотики не употребляю. Анализы на все венерологические заболевания сдавал не однократно различными способами (ПЦР и прочие) все отрицательно и заболеваний никаких не выявлено, даже на спид сдавал анализ и тоже отрицательно. Тестостерон и прочее все в норме. Венозные каналы в порядке, узи делали и в нормальном состоянии и в возбуждённом. В прошлом году сделали операцию циркумцезию (обрезание) и селективную нейротомию (частично нервы на головке подрезали). Чувствительность головки осталась и она до сих пор мешает мне вести нормальную половую жизнь.

Суть проблемы такова что при касании головки к чему либо я испытываю неприятные ощущения вместо приятных и член падает. Пробывал на искуственной вагине - отрицательно. Как только головка начинает соприкасаться появляются неприятные ощущения и член становится мягким. Пробывал перед тем как вводить озбуждённый член в вагину брызгать его ледокаином, пол банки выпрыскал а эффекта никакого нет, чувствительность остаётся. Головка всё равно чересчур чувствительна и если я могу эти неприятные ощущения терпеть то член нет, он тупо падает или становится мягким и кончить при этом не получается. Сегодня был у своего хирурга который меня оперировал и он предложил как вариант сделать операцию и полностью убрать нервы от головки (кажется директивная нейротомия это называется).

Может вы или ваши знакомые с такой проблемой сталкивались и подобная проблема вам знакома - если да то как с ней бороться.

ЗЫ: За решение проблемы готов существенно отблагодарить материально.
 
SmernitskiyДата: Среда, 27.06.2012, 06:47 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Добрый день!
У Вас были половые контакты с девушкой?
 
CasperДата: Среда, 27.06.2012, 09:54 | Сообщение # 3
Сообщений: 2
Были попытки половых контактов. Всегда использовался презерватив. Обычно член становился мягким в момент когда его пытались "впихнуть" в девушку и чаще всего он есстественно не всовывался. Если же ввести член получалось всё таки то я во время фрикций испытывал неприятные ощущения, в этот момент член хть и был во влагалище но он там был мягким и до оргазма доводить не получалось никогда.

Примерно такие же ощущения я испытываю если пытаюсь проделать эти действия с искуственной вагиной - неприятные ощущения во время фрикций - головка члена касается стенок влагалища и незнаю даже как описать ощущения, это и не боль и в тоже время мышцы тела напрягаются как будто нужно перетерпеть боль.
 
SmernitskiyДата: Среда, 27.06.2012, 10:32 | Сообщение # 4
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Попробуйте смазывать головку полового члена гепариновой мазью на протяжении 20 дней.
 
Milord1981Дата: Вторник, 24.07.2012, 11:42 | Сообщение # 5
Сообщений: 2
Добрый день, доктор! У меня та же проблема существует с детства. Мне 31 год.

Головка члена оголяется полностью. Но при касании к головке чувствуется боль. Обрезание мне никогда не делали.

Эрекция нормальная, но не могу кончить в девушку из-за неприятных ощущений при касании стенок влагалища. Могу кончить только при натянутой крайней плоти.

Скажите, пожалуйста, как лечится данная болезнь?
 
SmernitskiyДата: Вторник, 24.07.2012, 12:00 | Сообщение # 6
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Добрый день!
В данной ситации рекомендована операция "Круговое иссечение крайней плоти".

с ув.доктор
 
AlexeyДата: Пятница, 07.12.2012, 23:23 | Сообщение # 7
Сообщений: 3
Доброго времени суток! Меня зовут Алексей. У меня к Вам вопрос: я встречаюсь с девушкой и наши отношения дошли до максимальной близости. Но тут появилась небольшая проблемка, в связи с которой и вопрос:
у меня не было секса около 5 месяцев и, соответственно, чувствительность головки увеличилась и значительно ускоряет половой акт, который хотелось бы продлить. После семяизвержения орган, раньше вставал через пол минуты, а сейчас приходиться немного потрудиться, но снова быстро кончаю. Презервативы не помогают в снижении чувствительности... Хотел бы узнать: есть ли какие-то средства для снижения чувствительности (кроме "резинок" и алкоголя и желательно не прибегая к обрезанию)? Заранее спасибо за ответ!
 
SmernitskiyДата: Суббота, 08.12.2012, 10:36 | Сообщение # 8
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Добрый день Алексей!
Перед половым актом смазывайте головку гепариновой мазью за 15 минут, в эту мазь входит анестетик, который притупляет нервные окончания.

С ув.доктор
 
AlexeyДата: Суббота, 08.12.2012, 12:51 | Сообщение # 9
Сообщений: 3
Большое спасибо Вам! =)

Добавлено (08.12.2012, 12:51)
---------------------------------------------
Уважаемый Владимир Сергевич! У меня еще парочка вопросиков (в догонку) =)
1. Смазывать только головку или вместе с ней и внутреннюю часть крайней плоти?
2. Может ли быть, что повторный подъем органа, затрудняется из-за курения? Или все же это благодаря длительному отсутствию секса?

 
SmernitskiyДата: Суббота, 08.12.2012, 14:04 | Сообщение # 10
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
1. Смазывать головку и грайнюю плоть
2. Это связано с длительным отсутствием половых отношений.
 
AlexeyДата: Суббота, 08.12.2012, 17:33 | Сообщение # 11
Сообщений: 3
Спасибо большое Вам! =) Если что - буду обращатсья =))
 
SmernitskiyДата: Воскресенье, 09.12.2012, 09:45 | Сообщение # 12
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Удачи Вам!
 
Форум » Андрология » Проблемы полового акта и эрекции » Высокая чувствительность головки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: