Проблема с эрекцией - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Андрология » Проблемы полового акта и эрекции » Проблема с эрекцией
Проблема с эрекцией
AtaxДата: Пятница, 27.07.2012, 07:28 | Сообщение # 1
Сообщений: 3
О себе:
Возраст 27 лет. Являюсь спортсменом (занимаюсь бодибилдингом). Питание хорошее (витамины, аминокислоты, глютамин, соевый изолят белка в качестве протеинового коктейля, куриная грудка и т.д.), психологических стрессов нет, месяца полтора назад закончил курс стероидов (дека дюраболин + метандиенон, дозировки были относительно маленькие, для преодоления застоя в показателях), после курса была послекурсовая терапия в виде провирона 50мг в день в течении 20 дней + тестостероновый бустер трибулус + Д-аспаргиновая кислота. Анализ на тестостерон не сдавал, но я не думаю, что тестостерон мог сильно упасть после курса, так как дозировка ААС была мизерной.

Проблема:
Последние 2 недели что то страшное случилось с эрекцией, влечение есть, возбуждаюсь, но эрекции практически нет. То есть как бы немного встает, но не на долго и очень вялый. Я предполагаю, что это из-за физических стрессов (так как занимаюсь спортом каждый день на максимальных нагрузках, хотя время занятия не более 90 минут). Но я не врач, потому даже предполагать не имею права.

Цель:
Хочу восстановить прежнюю эрекцию.

Вопрос:
Что мне делать в этом случае? Партнерши 2, обе постоянные. Секс регулярный (был). Хочется вылечиться от этого недуга, а то как то не хорошо я себя чувствую, имея желание, но не имея возможности.

P.S.:
Кстати, а не мог ли так повлиять на меня изолят соевого белка? На сколько я помню, соя не совсем полезна для мужчин, но вроде как она влияет только на бесплодие, никак не на эрекцию?

Заранее огромное спасибо Вам за помощь.
 
SmernitskiyДата: Пятница, 27.07.2012, 08:23 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Добрый день!
Это частая проблема спортсменов после курса стероидов, как правило после окончания курса в течении 1-2 месяцев всё восстанавливается само собой. Ктомуже рекомендую в половину ограничить интенсивные физические нагрузки, для того чтобы организм мог восстановиться и накопить энергию необходимую для поддержания эрекции, а ещё лучше поехать на море на пару недель отдохнуть и на это время не заниматься спортом, организм восстановится как физически так и психологически. Изолят соевого белка не влияет на эрекцию отрицательно и на качество спермы.
Еще желательно всётаки сдать анализ крови на уровень тестостерона, если он будет низким , нужно будет его простимулировать.

с ув.доктор
 
AtaxДата: Пятница, 27.07.2012, 08:56 | Сообщение # 3
Сообщений: 3
Спасибо огромное, нагрузки я снижу однозначно, так как сам чувствую, 6 дневный график работы с 8 до 18 и 6 дневные тренировки это немного утомляет организм. Жаль, что с морем не получится, начальство уезжает на месяц, все остается на мне ((( попробую еще усилить свое питание и увеличить время сна хотя бы до 7 часов в сутки, надеюсь поможет. В начале августа сдам анализы на тестостерон. Кстати, какие пределы нормы тестостерона в моем возрасте и для моего веса?
 
SmernitskiyДата: Пятница, 27.07.2012, 10:43 | Сообщение # 4
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Да главное организовать свой режим и дать организму отдохнуть и восстановиться. Тестостерон выше 12.0 это будет нормально.
 
AtaxДата: Пятница, 27.07.2012, 11:37 | Сообщение # 5
Сообщений: 3
Сейчас узнал цены на анализы, какой мне анализ нужно сдавать, их 3 вида делают в лаборатории:
Дигидротестостерон
Тестостерон общий
Тестостерон свободный
 
boboДата: Понедельник, 30.07.2012, 03:10 | Сообщение # 6
Сообщений: 1
добрый вечер, мне 20 лет и половую жизнь я начал буквально пол года назад и у меня возникла проблема, мой половой акт длится от силы 3-5 минуты и все, а при второй попытке через некоторое время член очень вялый будто не полностью стоит и сама эрекция, например когда позу поменять, пропадает, и очень трудно возбудить обратно, ато совсем не реально. Партнерша у меня одна, любимая, венерических болезней нет ... и эта проблема нам не позволяет полностью насладиться интимной жизнью, подскажите что это может быть и как это можно решить
 
Форум » Андрология » Проблемы полового акта и эрекции » Проблема с эрекцией
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: