Проблема с эрекцией в 21 год - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Андрология » Проблемы полового акта и эрекции » Проблема с эрекцией в 21 год (Проблема с эрекцией в 21 год)
Проблема с эрекцией в 21 год
NightMoonLightДата: Воскресенье, 25.12.2016, 01:10 | Сообщение # 1
Сообщений: 1
Здравствуйте.

Столкнулся с такой проблемой.
Мне 21 год (Рост 198 вес 65 вредных привычек нет, высыпаюсь всегда, стрессов нет). В 19 лет я можно так сказать лишился девственности. Опишу подробнее, так как далее почти похожая ситуация. До этого никаких проблем с эрекцией не было, по утрам орган стоял всегда, мустурбация была вполне нормальной (да и на данную минуту все так). Но как только дело дошло до близости член наотрез отказался вставать, естественно очень сильно разнервничался, но секс какой никакой все таки был и случился он только в одной позе (положив партнершу на стол и раздвинув ей ноги). Я свалил это на просто беспокойство и в следующий раз был к этому готов. Следующий раз был точно таким же. Тогда я реально запаниковал и побежал к доктору. Доктор осмотрел, сделал вывод, что все у меня хорошо и велел просто меньше нервничать и вручил таблетку (не знаю названия) для страховки. С таблеткой все прошло на ура. Несколько раз с перерывом в 6-7 минут все прошло как мне показалось на высоте, но не партнерше. Разошлись. Далее была еще одна партнерша, с ней вообще никак не получилось. Опять побежал к врачу, итог один "У тебя все хорошо, меньше нервничай и держи таблетку (hippocampus kidney с морским коньком)". Я, что бы лишний раз перестраховаться купил дополнительно пачку Али Капса и жахнул 2 капсулы. ИТОГ: 2 капсулы Аликапса, пол таблетки hippocampus kidney, партнерша кричала от наслаждения. Стояк был каменный, акт был раз 5 за ночь. Но и это еще не все, во время секса я почему то не испытываю никаких ощущений, кончить не могу, могу долбиться часами как будто в ведро с киселем. Что это может быть? Кончаю путем мастурбации. Суть темы в том, чтобы получить хоть какую то информацию по вопросу почему я ничего толком не ощущаю (при мастурбации все отлично и оргазм яркий, и сам процесс) и как бороться с этим волнением, виновато ли оно вообще? Так же хочу через интернет заказать какие нибудь таблетки, для так сказать страховки, хотя бы на первое время. Не могли бы вы мне посоветовать? Взять hippocampus kidney или есть более лучшие средства? Прошу не отговаривать, на первое время очень необходимо. Заранее спасибо за ответ.

С уважением Вадим.
 
SmernitskiyДата: Вторник, 27.12.2016, 15:09 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Добрый день!

Ваш диагноз "Синдром ожидания неудачи, перед половым актом".

Как правило он наблюдается в начале новых отношений или же при случайном коитусе.

Он действительно устраняется приемом препаратов группы силденафила (использовать можно конегра, новагра, интагра и пр).

Синдром ожидания неудачи уходит после нескольких половых актов с партнершей и когда она становится постоянной.
 
Форум » Андрология » Проблемы полового акта и эрекции » Проблема с эрекцией в 21 год (Проблема с эрекцией в 21 год)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: