Проблемма с эрекцией - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Андрология » Проблемы полового акта и эрекции » Проблемма с эрекцией
Проблемма с эрекцией
tolyanchik-08Дата: Среда, 08.08.2012, 12:52 | Сообщение # 1
Сообщений: 2
Здравствуйте доктор.У меня проблема в том что где то с октября месяца у меня стали происходить сбои в половой жизни.И с каждым разом всё хуже.Пошел в больницу . Сдал ан.крови мочи и узи, простаты и почек .Анализы в норме, узи простаты тоже.Назначил, ЗИман.Верону 1 месяц.Ничего не помогло.Пошёл к другому урологу.Сдал сок простаты.узи мочевого сок простаты в норме в мочеточникак камень с лева 1см с права 06мм .На вопрос имеет ли отношение камни к потенции доктор ответил что прямое.Назначил Тестис композитум уколы 1 месяц Трибестан 1месяц.Цистон 1 месяц.Результат ;:ночные эрекции есть и утром тоже .Доходит до дела и через раз получается . то вялый.То быстро падает.А то пока жена его пытается поднять он не стоит а кончаю. Подскажите говорят надо попробовать Сеалекс форте (БАД) и Сиалис.Или что посоветуете?Сейчас и у жены начались проблемы то она не чувствует ни чего.то не хочет ни чего.Я думаю это связано со мной .Мне 39 лет неужели это все?
 
SmernitskiyДата: Среда, 08.08.2012, 17:28 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Добрый день!
Если у вас и увашей жены проблемы в половом плане, необходимо обратиться не к урологу, а к грамотному сексопатологу, так как камни не играют никакой роли в эрекции. А половая функция парная и лечить нужно не одного человека а пару.

с ув.доктор
 
Форум » Андрология » Проблемы полового акта и эрекции » Проблемма с эрекцией
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: