Быстро кончаю - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Андрология » Проблемы полового акта и эрекции » Быстро кончаю
Быстро кончаю
Nevik22Дата: Среда, 16.01.2013, 12:04 | Сообщение # 1
Сообщений: 3
Здраствуйте доктор!
Я уже писал Вам про свои проблемы http://uroportal.com.ua/forum/37-730-1.
Вот всё таки волнует быстрая эякуляция. Начну с того, что в юном возрасте маструбировал по пол часа на максимальных скоростях, вот так долго не мог кончать. Но со временем настроил свой организм на быструю эякуляцию. Получается у меня проблема не врождённая и её можно вылечить? Вот раньше было чуство, что вот кончишь приходило через минут 5, а потом сразу и уходило, и появлялось очень не скоро с эякуляцией это без остановок. А сейчас фрикций 20 сделаешь и мгновенно появляется это первое чуство с эякуляцией, что именно в начале полового акта нет никаких предпосылок, что кончишь сразу и никакого удовлетворения ни мне, ни жене. Купил презерватив с анестетиком никакого толку, ну минут 5 было, член вообще не чувствовал а кончил, я и сам не понял как, наверное в голове, что то. Ещё в молодости, когда не было у меня партнёрши, я тёрся пару раз об диван и в постели и сумел кончить так, что такого кайфа я ещё в жизни до сих пор не получал. Может тогда, что то я и нарушил в своём половом органе? Я писал, что у меня есть варикоцеле и уролог сказал, что, что- то у меня в этом яичке есть воспаление, на что я ему сказал давай лечить а он типа не вылечим. Когда с женой друг друга поласкаем но без продолжения и завершения, то на второй день от левого яичка и сантиметров на 5 к пупу, что то режет, спасает только секс. Эрекция у меня тоже чересчур быстрая, только слово секс услышу от жены уже стоит как солдат и смазка прозрачная где то через минуту появляется. Как Вы думаете реально вылечить такую проблему?
 
SmernitskiyДата: Среда, 16.01.2013, 15:55 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Добрый день!
Эта ситуация у вас в связи с перевозбуждением. В такой ситуации рекомендую пропить любой успокаивающий препарат, желательно на травах, можно седавит по инструкции.

С ув.доктор
 
bobgubkoДата: Вторник, 22.01.2013, 02:41 | Сообщение # 3
Сообщений: 5
Здравствуйте. Мне 21 год. Секс бывает очень редко. Где-то раз в 6 месяцев. Мастурбирую. Проблема с преждевременным семяизвержением. Первый половой акт длится от 1 до 3 минут, повторный от 2-3 до 5 минут. Пошел на приём к врачу урологу.Там мне просканировали узи лобок и бока,проверили член на ощуп и простату.Сказали чуть воспалена простата,но ничего страшного.Никаких лекарств не предложили.Только сказали сдать догоростоящие анализы на венерические заболевания. Но я всегда занимался сексом с презервативом и никаких жалоб нет. Может ли быть причина преждевременного семяизвержения в вен.заболеваниях??
 
SmernitskiyДата: Вторник, 22.01.2013, 11:51 | Сообщение # 4
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Добрый день!
Нет, венерические заболевания не являются причиной преждевременной эякуляции. Когда у вас появится постоянная партнерша и половая жизнь станет регулярной эта проблема уйдёт.

С ув.доктор
 
Форум » Андрология » Проблемы полового акта и эрекции » Быстро кончаю
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: