Вероятность бесплодия - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Андрология » Проблемы бесплодия » Вероятность бесплодия (Вероятность бесплодия)
Вероятность бесплодия
SkeisДата: Среда, 04.12.2013, 22:05 | Сообщение # 1
Сообщений: 2
Здравствуйте, уважаемый Владимир Сергеевич! От безысходности решила написать Вам, так как не могу поверить, что нет никакого лечения ( по словам доктора). Уже год пытались зачать ребёнка, но ничего не получалось. В сентябре этого года мой муж (26 лет) пошел первый раз к врачу-урологу на сдачу анализа спермы. Тогда обнаружился один сперматозоид, который не был подвижен. Тогда же муж сдал анализ на инфекции (был обнаружен какой-то грибок), после чего ему назначили "Амоксиклав". После антибиотика грибок исчез. Сегодня (04.12.2013) муж делал повторный анализ. В итоге в сперме было обнаружено 3 сперматозоида, все подвижные. Врач сказал, что это на 10 % меньше нормы. Ещё он сказал, что этому ничем не поможешь и это никак не лечится. Единственное, что он посоветовал-- это не пить, не курить (мы и так этого не делаем) и пить витамины. Муж расстроен, хотя он этого и не говорит, но я знаю, как ему плохо. Скажите пожалуйста, неужели действительно ничего нельзя сделать? С нетерпением буду ждать от Вас ответа.
 
SmernitskiyДата: Пятница, 06.12.2013, 08:23 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Добрый день!
если действительно там один, а там только 3 спермия это действительно проблема и консервативное лечение точно не поможет. Поэтому вам нужно обратиться в клинику где проводят искусственное оплодотворение и сделать ИКСИ.

С ув.доктор
 
SkeisДата: Пятница, 06.12.2013, 21:30 | Сообщение # 3
Сообщений: 2
Спасибо большое, Доктор!
 
Форум » Андрология » Проблемы бесплодия » Вероятность бесплодия (Вероятность бесплодия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: