Помогите установить диагноз ? - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Урология » Заболевания почек и мочеточников » Помогите установить диагноз ?
Помогите установить диагноз ?
oxyДата: Суббота, 05.01.2013, 20:44 | Сообщение # 1
Сообщений: 1
Добрый день!
У меня постоянно тянет спину, болит левая почка особенно когда стучу по ней. Напряжение в животе. Я похудела на 11 кг. резко, примерно в течение 5 дней. Недавно прочитала в интернете, что это может быть признаки почечной недост-ти Также меня беспокоят хрон. запоры, задержка мочи. Отток мочи прерывистый-каплями, иногда больше, иногда меньше по разному. Периодически повышается температура с ознобом, постоянно мёрзну, бывает чувство жара, иногда чувствую что горю вся, лежу в бреду, а температуры нет, болят колени особенно ночью и пекут сильно иногда, чувство жара, периодически бывают жжения при мочеиспускании. Была 2 раза почечная колика за год.
Ещё я заметила, что кожа на лице шелушится и цвет лица изменился. Общее состояние слабость стала нервной тревожной заторможеное какое-то состояние.
Такое состояние больше года. Собираюсь пойти к врачу. Почти 2 года лечилась у гастроэнтеролога по поводу гастродуоденита и все выше описанные симптомы списывала на гастродуоденит.
Заключение УЗИ: мочекислый диатез
Из инфекций есть стафилоккок он у меня с детства.
Из торч- инфекций: цитомегаловирус нашли в 1998 году
Периодически находят в моче белок. Стала пить мало воды, не хочется. Появился страх воды. Отёков вроде нет появляются редко на ногах иногда лицо выглядит одутловато.
Хотелось бы узнать ваше мнение о каком заболевании могут говорить эти симптомы?
И насколько серьёзно моё состояние?
 
SmernitskiyДата: Понедельник, 07.01.2013, 19:07 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Добрый день!
Если болит поясница больше слева это ещё не говорит о проблеме с почками. Из описанных вами симптомов можно сделать вывод, что имеется какая то неврологическая проблема та как чувствуете боли в пояснице, проблемы с мочеиспусканием, похудение, чувство жара, холода, запоры, боль в коленях, страх воды.
Поэтому рекомендую обратиться к неврологу, так как типичных урологических симптомов у вас нет.

С ув.доктор
 
Форум » Урология » Заболевания почек и мочеточников » Помогите установить диагноз ?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: