Боли при ходьбе - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Урология » Заболевания почек и мочеточников » Боли при ходьбе (Болит в промежности, когда наступаю на правую ногу)
Боли при ходьбе
patientДата: Понедельник, 07.01.2013, 22:04 | Сообщение # 1
Сообщений: 1
Здравствуйте, доктор!

Мучаюсь с этой проблемой уже три года. Трижды обращался к врачу. Раньше мне казалось, что болит правое яичко при ходьбе и иногда при эякуляции (это были даже не боли, а скорее дискомфорт), поэтому первый раз меня лечили от орхита, второй от гидроцеле. Последний раз доктор поставил диагноз хронический простатит (кокки и кишечные палочки в секрете простаты). В процессе длительного лечения - почти три месяца (антибиотики, массаж, лазер "лазмик"), боли стали усиливаться и теперь я отчётливо чувствую, что болит внутри - как бы у основания правого яичка. По окончании лечения посев в норме, простата не увеличена (со слов врача), а я теперь чувствую боль при каждом шаге на правую ногу и даже сидя для того, чтобы вызвать боль мне достаточно покрутить носком правой ноги. Ещё у меня довольно таки тонкая струя мочи, но затруднений никаких нет, учащенного мочеиспускания нет. Анализы на ЗППП сдавал неоднократно. Врач УЗИ говорит, что на простате есть небольшой рубец от воспаления, но сейчас всё в норме. Уролог посоветовал обратиться к проктологу. Посоветуйте какие анализы или обследования ещё пройти. Я подумываю о томографии, доктор сказал, что мне она не нужна, но насколько я знаю, томография должна показать где же всё-таки воспаление.
 
SmernitskiyДата: Понедельник, 07.01.2013, 23:12 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Добрый вечер!
Если боль усиливается при ходьбе это может быть связано не с простатитом, а с неврологической проблемой, поэтому рекомендую обратиться к неврологу.

С ув.доктор
 
Форум » Урология » Заболевания почек и мочеточников » Боли при ходьбе (Болит в промежности, когда наступаю на правую ногу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: