Частое мочеиспускание и боль внизу живота - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Урология » Заболевания мочевого пузыря » Частое мочеиспускание и боль внизу живота
Частое мочеиспускание и боль внизу живота
Irina@Дата: Четверг, 18.04.2013, 17:42 | Сообщение # 1
Сообщений: 9
Здравствуйте!
Три недели назад столкнулась впервые с проблемой цистита. Частое мочеиспускание и боль в низу живота, сдала бакпосев мочи и была обнаружена кишечная палочка escherichia coli 10 в 5 степени. 10 дней пропила антибиотики группы фторхинолонов, а именно гатимак. Но лечение мне не помогло, симптомы не прошли. Но на фоне антибиотиков, пропивших я решила нормализовать микрофлору кишечника принимая Лактиале. Скажите пожалуйста, можно ли принимать лактиале (в него же входит помимо лакто и бифидобактерий еще и энтерококк)? Ведь эшерия коли тоже является энтерококком? Не навредит ли мне приём Лактиале, не будет ли в лактиале энтероккок причиной размножения эшерихии коли?

Заранее благодарна!
 
SmernitskiyДата: Пятница, 19.04.2013, 08:45 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Добрый день!
Лактиале принимать можно, это не навредит.

С ув.доктор
 
Irina@Дата: Пятница, 19.04.2013, 11:58 | Сообщение # 3
Сообщений: 9
Спасибо Вам огромное!!!
Это получается в лактиале есть необходимый для кишечника энтероккок? А может ли он мне помочь вылечить палочку escherichia coli?
А какой Вы считаете препарат является эффективнее Ацидолак или Лактиале?
 
SmernitskiyДата: Суббота, 20.04.2013, 09:27 | Сообщение # 4
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Эти препараты одинаково эффективны и способствуют восстановлению кишечной флоры но не лечат кишечную палочку.
 
Irina@Дата: Понедельник, 22.04.2013, 12:09 | Сообщение # 5
Сообщений: 9
Спасибо Вам огромное!
 
SmernitskiyДата: Понедельник, 22.04.2013, 18:59 | Сообщение # 6
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Выздоравливайте!
 
Форум » Урология » Заболевания мочевого пузыря » Частое мочеиспускание и боль внизу живота
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: