Тур операция, лейкоплакия шейки мочевого пузыря - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Урология » Заболевания мочевого пузыря » Тур операция, лейкоплакия шейки мочевого пузыря (Лейкоплакия шейки мочевого пузыря)
Тур операция, лейкоплакия шейки мочевого пузыря
ketДата: Воскресенье, 30.06.2013, 21:34 | Сообщение # 1
Сообщений: 1
Здравствуйте! 5 дней назад мне сделали операцию- коагуляция лейкоплакии на шейке мочевого пузыря (сказали, что участок поражения был не большой- прямо на шейке). На данный момент хуже после операции мне не стало- просто прям такие же жалобы как и ДО операции- БОЛЬНО писать в начале. 

Вопрос : Почему моя боль характеризуется не резями при мочеиспускании а ТУПОЙ болью во время попытки в самом начале спустить мочу (как будто у меня какой то предмет который никак не может прорваться через шейку мочевого (меня урологи все время спрашивают есть ли рези- но как будто не слышат меня, что у меня совсем другая боль- никаких резей нет!! 

И 2-й вопрос - когда можно ждать улучшений от операции примерно? Меня пугает, что это тупая боль (когда раскрывается шейка мочевого пузыря -так и осталось ) -просто мои врачи сказали, что всё быстро должно зажить и чуть ли не на следующий день спрашивали проходит ли моя «тупая боль». 

По этому поводу у меня еще один беспокоящий вопрос. 

Может ли такое быть, что когда всё там заживет и шейка станет чистой -у меня может остаться всё равно эта боль- как болевой синдром (может задели какой то нерв и т.д. так как лазили в мочевой пузырь неоднократно) и как тогда от неё избавляться..? 

p.s. Заранее спасибо за ответ- очень хотелось бы услышать мнения других урологов!!


Сообщение отредактировал ket - Воскресенье, 30.06.2013, 21:34
 
SmernitskiyДата: Понедельник, 01.07.2013, 17:02 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Добрый день!
Просто рана внутри мочевого пузыря достаточно длительно заживает в связи с наличием мочи в мочевом пузыре поэтому и беспокоит, а вот когда заживёт симптомы должны пройти.

С ув.доктор
 
Форум » Урология » Заболевания мочевого пузыря » Тур операция, лейкоплакия шейки мочевого пузыря (Лейкоплакия шейки мочевого пузыря)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: