Неприятный запах с головки - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Скорая помощь » Зуд, жжение, покраснение, выделения, прыщи, пятна, припухлости, неприятный запах » Неприятный запах с головки
Неприятный запах с головки
ZLOBDEDДата: Четверг, 11.04.2013, 19:15 | Сообщение # 1
Сообщений: 3
Доброго времени суток.

Прошу вашей помощи в таких вопросах...

1.Был случайный контакт без презерватива, после чего появился неприятный запах, выделения слабые, можно сказать, что нету, но чувствуется, что то не так как раньше. Других симптомов нет, ни покраснений ни прыщиков. Обратил внимание на запах, уже на следующий день. Прошла неделя изменений нет, разве что запах стал не таким резким или я к нему привык))

2.В течении девяти лет у меня 2 раза капало с конца, как будто обострение какой то гадости, которая проявляется и в течении двух - трех дней беспокоит и прячется, первый раз (непомню что могло вызвать) были выделения прозрачные, немного сыро под основанием головки если сутки не помыть, слабое покраснение шкурки, лёгкое рздражение мочеспускателного канала на кончике - не причиняющего сильного дискомфорта). Второй раз после длительного воздержания (ночью произошла поллюция и понеслось)- симптомы те же. Сдавал анализы (мазок - коплексом или пакетом, РМП, ВИЧ, Гепатит) везде чистенький.
Буду сдавать анализы, посоветуйте, что нужно делать чтобы максимально обседоваться

Собираюсь делать
Пакет №38 "Урогенитальное здоровье" (ПЦР: Gardnerella vaginalis, Mycoplasma hominis, Mycoplasma genitalium, Chlamydia trachomatis, Neisseria gonorrhoeae, Trichomonas vaginalis, Ureaplasma species, у/г соскоб; бакпосев)
Пакет №41 "Иммунологический урогенитальный" (антитела Ig G к хламидии, уреаплазме, микоплазме, трихомонаде, антитела IgG к Treponema Pallidum) РМП ГЕПАТИТ и ВИЧ
Хватит ли этого?
Можете по описанию моих проблем примерно предположить что у меня может быть?
Что перепроверить в других клиниках в случае отрицательных результатов?
 
SmernitskiyДата: Пятница, 12.04.2013, 06:58 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Добрый день!
Рекомендую сдать оба эти пакеты обследований (№38 и №41), а так же сдать анализ секрета простаты для исключения простатита.

С ув.доктор
 
ZLOBDEDДата: Пятница, 12.04.2013, 21:40 | Сообщение # 3
Сообщений: 3
Пожалуйста ответьте на эти вопросы, а то у меня не хватает терпения))))
Можете по описанию моих проблем примерно предположить, что у меня может быть?
Что перепроверить в других клиниках в случае отрицательных результатов?
 
SmernitskiyДата: Суббота, 13.04.2013, 07:43 | Сообщение # 4
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
По описанию проблем невозможно определить диагноз при наличии скрытых инфекций, так как все симптомы у них похожи. А что перепроверить, это будет понятно после получения данных результатов.
 
ZLOBDEDДата: Понедельник, 15.04.2013, 16:53 | Сообщение # 5
Сообщений: 3
Пакет 38 показал, что всё хорошо.

Но не пойму, что вот это значит?
Streptococcus viridasb -  10^3 КОЕ/мл
Starphylococcus epidermisdis - <10^3 КОЕ/мл.
Это норма?
А ниже пояснение, что это микроорганизмы нормально обитающие на слизистых оболочках и коже

Добавлено (15.04.2013, 16:53)
---------------------------------------------
А и запах исчез почему то... Но я не предпринимал никаких действий, просто мылся чаще чем обычно...


Сообщение отредактировал ZLOBDED - Понедельник, 15.04.2013, 16:57
 
SmernitskiyДата: Вторник, 16.04.2013, 17:04 | Сообщение # 6
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Да, у вас всё в нормально и эти бактерии могут быть в норме.
 
Andrey_cmpДата: Вторник, 23.04.2013, 21:41 | Сообщение # 7
Сообщений: 2
Доброго времени суток Владимир Сергеевич!

Подскажите, как решить мою проблему.
Немного предисловия.
Работа в сидячем режиме, то есть почти полный рабочий день в кресле за компьютером. Половые отношения только с супругой. Ну вот ближе к проблеме. Волнует неприятный запах в области головки члена. После душа запах пропадает но в скором времени снова появляется. Это длится уже на протяжении 3-4 лет, а то и больше. Слышал, что это из-за малоподвижного образа жизни. Но я не считаю, что это относиться ко мне. Ещё читал, что помогает обрезание крайней плоти. Подскажите как быть и что сделать. Заранее благодарю за выделенное время.

Спасибо
 
SmernitskiyДата: Среда, 24.04.2013, 08:17 | Сообщение # 8
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Добрый день!
В вашем случае действительно поможет именно круговое иссечение крайней плоти (обрезание).

С ув.дкотор
 
Andrey_cmpДата: Среда, 24.04.2013, 22:00 | Сообщение # 9
Сообщений: 2
Скажите какой реабелитационный период? И какие могут быть последствия в худшую сторону? Как то по видео очень болезненно и страшно все выглядит.
 
SmernitskiyДата: Четверг, 25.04.2013, 14:39 | Сообщение # 10
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Рана заживает 10 дней, плохих последствий, как правило не бывает.
 
Форум » Скорая помощь » Зуд, жжение, покраснение, выделения, прыщи, пятна, припухлости, неприятный запах » Неприятный запах с головки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: