Неприятный запах - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Скорая помощь » Зуд, жжение, покраснение, выделения, прыщи, пятна, припухлости, неприятный запах » Неприятный запах
Неприятный запах
disterДата: Воскресенье, 17.11.2013, 16:00 | Сообщение # 1
Сообщений: 71
Я уже облазил пол миллиона врачей, были нашли хламидии, прошел курс лечения, делали операцию по сколько была на правом яичке водянка, на левом осталась, думаю в скором времени сделать операцию. Но меня беспокоит еще один вопрос, это неприятный запах от головки. Гигиену я соблюдаю постоянно. Но вот что происходит: Головка начинает  очень вонять, если помыть мылом очень хорошо запах проходит, но спустя некоторое время опять начинает попахивать, я уже проводил эксперимент, вот когда начинает вонять, если головку открыть и подержать открытой запах утихает. Никакого жжения, выделений ничего нету. Только это ужасный запах, я вот подумываю, может обрезание сделать когда будут делать операцию по удалению водянки с яичка. Посоветуйте доктор.
фото: http://www.fotolink.su/v.php?id=9491287cac284e7b252bd244636b3859
 
SmernitskiyДата: Понедельник, 18.11.2013, 09:09 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Обрезание однозначно уберёт эти неприятные сиптомы.
 
disterДата: Вторник, 19.11.2013, 01:39 | Сообщение # 3
Сообщений: 71
Думаю что по другому не получиться только обрезание а то воняет уже года 2 и ничего не проходит, на вид нормально, но бывает и краснеет немного. Так что вы советуете обрезание?
 
SmernitskiyДата: Вторник, 19.11.2013, 11:19 | Сообщение # 4
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Да советую обрезание.
 
disterДата: Вторник, 19.11.2013, 22:16 | Сообщение # 5
Сообщений: 71
Спасибо Вам!
 
Форум » Скорая помощь » Зуд, жжение, покраснение, выделения, прыщи, пятна, припухлости, неприятный запах » Неприятный запах
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: