Пятна на головке - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Скорая помощь » Зуд, жжение, покраснение, выделения, прыщи, пятна, припухлости, неприятный запах » Пятна на головке (Красные пятна на головке члена)
Пятна на головке
nata2811Дата: Вторник, 26.11.2013, 23:02 | Сообщение # 1
Сообщений: 5
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. У мужа периодически, раз в 2-3 месяца появляются красные пятна с белым налетом на головке члена, похожие как герпес на губах, только меньших размеров. После того как они появились в первый раз, мы сдали анализы методом ПЦР на хламидии, гонорею, трихомониаз, они были отрицательными, Врач прописал антибиотик мужу, названия к сожалению не помню, всё прошло, после этого прошло 3 месяца, пятна опять появились. Эти пятна его не беспокоят, выделений и запаха нет, рези или боли при мочеиспускании тоже, у меня в это же время появляются творожистые выделения без запаха. Помогите пожалуйста какие нам надо еще сдать анализы, каким методом, что это вообще может быть, а то врач нам толкового ничего не говорит. Заранее признательна за Ваш ответ!
 
SmernitskiyДата: Среда, 27.11.2013, 08:56 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Добрый день!
Это хронический кандидозный баланопостит (урогенитальный кандидоз). Появляется в связи с недолеченностью первого проявления, после чего грибы кандида становятся устойчивы практически к любым антимикотическим средствам. В таких случаях консервативная терапия как правило не эффективна и чтобы избавиться от молочницы раз и навсегда прибегают к операции обрезанию крайней плоти, после такой операции головка члена всегда открыта, появляется свободный доступ кислорода, отсутствует влажность препуциального мешка, кожа головки грубеет, то есть убираются все факторы способствующие жизнедеятельности грибков.

С ув.доктор
 
nata2811Дата: Среда, 27.11.2013, 09:15 | Сообщение # 3
Сообщений: 5
Спасибо Вам за ответ. Муж на это, наверное, не согласится, хотя попытаюсь объяснить, что это надо. Ещё вопрос, а из-за чего проявляется молочница у мужчин? Несоблюдение личной гигиены, я имею ввиду правильно или переохлаждение, злоупотребление спиртным. При проявлениях болезни, можно делать промывание хлоргексидином. Еще раз спасибо за ответ
 
SmernitskiyДата: Среда, 27.11.2013, 11:56 | Сообщение # 4
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Кандида всегда есть в организме человека только при определенных условиях таких как снижение общего или местного иммунитета, оан может вызывать данные проблемы.
 
nata2811Дата: Среда, 27.11.2013, 13:26 | Сообщение # 5
Сообщений: 5
Спасибо большое!
 
Форум » Скорая помощь » Зуд, жжение, покраснение, выделения, прыщи, пятна, припухлости, неприятный запах » Пятна на головке (Красные пятна на головке члена)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: