IgG кандида ПОЛОЖИТЕЛЕН - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Скорая помощь » Зуд, жжение, покраснение, выделения, прыщи, пятна, припухлости, неприятный запах » IgG кандида ПОЛОЖИТЕЛЕН (Жжение и покраснение головки)
IgG кандида ПОЛОЖИТЕЛЕН
contextДата: Пятница, 29.11.2013, 21:02 | Сообщение # 1
Сообщений: 35
Помогите разобраться! Сдал кучу анализов и ПЦР и посевы - все чисто. А симптоматика - уретрит, покраснение и жжение головки, красные губки уретры - не проходят.

Сдал IgG к кандида - ПОЛОЖИТ 

ПОКАЗЫВАЕТ ЛИ IgG что у меня системный кандидоз?
 
SmernitskiyДата: Понедельник, 02.12.2013, 09:02 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Нет это не говорит о системном кандидозе, а просто указывает на наличие кандиды в организме.
 
contextДата: Понедельник, 02.12.2013, 09:38 | Сообщение # 3
Сообщений: 35
Какие анализы посоветуете сдать для выявления кандидоза головки члена?
Сдавал по много раз и посев и ПЦР чего только можно - соскоб, моча, сперма, горло, нос
лор в свое время когда горло сильно заболело назначил пить нистатин (а у кандид, насколько мне известно не вырабатывается устойчивости к нему, хоть препарат и давний) - здорово помогло от горла, на второй день был здоров!
Мажу покрасневший член нистатин мазью - убирается на время жжение, единственная мазь, которая убирает симптом. Пробовал и тридерм и розамет и клотримазол и макмиррор мази - ничего так внешне не убирало как ннистатин
пил дифлюкан - не помог.
IgG очень высокий титр, самый высокий который определяет ллаборатория в растерянности - не могу понять какой анализ сдать, чтобы подтвердить клинические симптомы системного кандидоза. Также пью препарат противопротозойный, он убирает боли в яйцах, ведь противотрихомонадные препараты также и грибок убивают?
 
SmernitskiyДата: Вторник, 03.12.2013, 08:22 | Сообщение # 4
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Нет такого анализа, который в 100% случаев мог бы подтвердить кандидоз. А противотрихомонадные препараты кандиду не убивают, а наоборот могут вызвать кандидоз.
 
Форум » Скорая помощь » Зуд, жжение, покраснение, выделения, прыщи, пятна, припухлости, неприятный запах » IgG кандида ПОЛОЖИТЕЛЕН (Жжение и покраснение головки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: