Помогите советом - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Скорая помощь » Зуд, жжение, покраснение, выделения, прыщи, пятна, припухлости, неприятный запах » Помогите советом
Помогите советом
denis_poДата: Вторник, 10.12.2013, 20:08 | Сообщение # 1
Сообщений: 1
Доброго времени суток! У меня такая проблема, был оральный не защищенный секс (мне делали минет). Через неделю, я решил сдать анализы на зппп, сдал анализы на все зппп (делали 2 мазка и еще какой то мазок, но очень болезненный и кровь из вены и пальца). Все анализы оказались отрицательны, но через месяц у меня начались легкие покраснения на головке, которые переодически пропадают, незначительные неприятные ощущения при мочеиспускании (совсем незначительные) и иногда побаливает сама головка (пару секунд поболит и проходит). Вобщем дискомфорт. Я пошел и сдал все те же анализы повторно, результат тот же отрицательный. С женой планируем ребенка, не предохраняемся, у нее сильно стал болеть низ живота, сделали узи, сказали что опух яичник из- за овуляции, что ли, прописали ей кучу таблеток. В том числе капсулу от молочницы, она всегда ей страдала. Я думаю, может и у меня молочница, но мы с женой уже 5 лет не предохраняемся, просто я всегда вытаскивал перед семяизвержением. Подскажите пожалуйста, что это может быть, у какого заболевания такие признаки, какие анализы ещё нужно сдать? Заранее огромное спасибо, уже замучали эти болячки!
 
SmernitskiyДата: Среда, 11.12.2013, 11:45 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Добрый день!
Это действительно кандидозный баланопостит (молочница). Вам нужно пройти противо-кандидозную терапию.
 
Форум » Скорая помощь » Зуд, жжение, покраснение, выделения, прыщи, пятна, припухлости, неприятный запах » Помогите советом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: