Покраснение и сухость головки - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Скорая помощь » Зуд, жжение, покраснение, выделения, прыщи, пятна, припухлости, неприятный запах » Покраснение и сухость головки (Образование корочек, сухость, шелушение)
Покраснение и сухость головки
SteppenWolfДата: Среда, 29.07.2015, 20:14 | Сообщение # 1
Сообщений: 3
Доброго времени суток, Владимир Сергеевич!

1. Давно беспокоило покраснение головки и ствола, сухость, вплоть до шелушения. Также на днях началось покраснение области вокруг уретры, которое никак не беспокоило. Пару дней назад начались рези при и после мочеиспускания, слипание уретры.



Так и нашел Ваш сайт, пытаясь понять, в чем дело. Завтра иду на прием к урологу и надеюсь наш уролог справится с проблемой, но я обошел 5 врачей в связи с покраснением и сухостью, и ни один не понял, в чем дело. До этого лечился от ИППП, контрольные анализы были чистые. Покраснение на протяжении двух лет уже. Пораженные области менялись, исчезали, возвращались. Почитав Ваш форум, кажется, наконец, понял, что это кандидозный баланит. В этот раз надо будет, конечно, провериться на ИППП снова (ввиду жжения уретры), но ведь баланит у меня давно, поэтому прикрепляю фото, чтобы Вы могли помочь определить, действительно ли это баланит. Ствол тоже краснел, темнел местами.
Мазал Тридерм, помогал, но не решал проблемы.

2. Также у меня крипторхизм. Левое яичко в 2 раза меньше и опустилось, когда мне было лет 10. Сейчас мне 26. Иногда бывают болезненные ощущение, яичко подтягивается во время секса. В целом, яичко болезненно реагирует на прикосновения.
Я консультировался с 3 урологами, прочтя, что недоразвитое яичко может вызывать злокачественные образования, но все они сказали, что операции по удалению и имплантации яичка делать не надо. УЗИ ничего не показало с левым яичком, а у правого выявился хронический эпидидимит.
Могли бы Вы также указать лечение при эпидидимите?
Я совершенно потерял доверие к врачам, которых обошел. К тому же, после УЗИ мне сказали, что это пустяки.

Теперь по поводу операции с яичком. Сколько это будет стоить? Придется удалять ведь и мое еще. И сразу же вопрос: не снизит ли это уровень тестостерона и кол-во производимой спермы? Ведь по логике должно?

Заранее спасибо за ответы. Надеюсь, Вы ответите на все вопросы.

Я писал Вам письмо на почту, но Вы не ответили, поэтому решил изложить все сразу.
 
SmernitskiyДата: Пятница, 31.07.2015, 06:37 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Добрый день!
У Вас действительно хронический кандидозный баланопостит. В данном случае показано только обрезание крайней плоти (обрезание), другое лечение к сожалению не поможет.
Что касается яичка, то его удаление проводится лишь тогда когда оно гипоплазировано или атрофировано, в ходе такой операции сразу же проводится и протезирование импланта яичка.

С ув.доктор
 
SteppenWolfДата: Пятница, 31.07.2015, 07:11 | Сообщение # 3
Сообщений: 3
Здравствуйте!
Я обрезанный. Покраснение и натертость под головкой прошли давно, осталось покраснение головки и изредка отшелушивание кожи.
Поможет ли обычное лечение при баланопостите?

Левое яичко гипоплазировано (размеры 2,2 см в длину). Я хотел бы приехать к Вам на операцию.
Сколько это будет стоить? Придется удалять ведь и мое еще. И сразу же вопрос: не снизит ли это уровень тестостерона и кол-во производимой спермы? Ведь по логике должно? 
Я знаю случаи, когда потеря яичек приводила к андрогинности.
Или одного яичка достаточно?
 
SmernitskiyДата: Пятница, 31.07.2015, 08:14 | Сообщение # 4
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Гипоплазированное яичко конечно нужно удалить, так как оно уже утратило свою функцию. Уровень тестостерона и количество спермы не снизится, так как второе яичко полностью его возместит. Все организационные вопросы по операции, можно задать мне по телефонам 0939949248; 0671816986.

С ув.доктор
 
SteppenWolfДата: Пятница, 31.07.2015, 09:27 | Сообщение # 5
Сообщений: 3
Благодарю за ответ.
Я позвоню.
Один вопрос - лечить баланапостит, как Вы описывали в других ветках? Противогрибковые таблетки + мазь + ванночки - всего 10 дней?
 
SmernitskiyДата: Суббота, 01.08.2015, 11:11 | Сообщение # 6
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Да, лечить именно так.
 
Форум » Скорая помощь » Зуд, жжение, покраснение, выделения, прыщи, пятна, припухлости, неприятный запах » Покраснение и сухость головки (Образование корочек, сухость, шелушение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: