Помогите - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Скорая помощь » Боль в области почек, мочеточников, мочевого пузыря, половых органов » Помогите
Помогите
Вася224Дата: Среда, 24.04.2013, 14:53 | Сообщение # 1
Сообщений: 1
Пару месяцев назад во время связи с девушкой сильно перенапрягся, после чего начались боли в области паха (под мошонкой) и ниже пупка (сначала были подозрения на мышцы пресса). 3 дня я "не мог" вообще, всё болело, как будто по тем самым местам ударили бейсбольной битой. Потом эрекция вернулась, но теперь всё даётся с трудом. Во время эрекции появляется боль и дискомфорт, как будто пострадали (растянулись) какие-то мышцы. И ощущения стали не те, стало больно кончать. Кроме того, хороший секс у меня может быть лишь раз в день, нужно больше времени, чтобы "начать по новой", в то время как раньше я мог по 3-4 раза подряд. Сначала думал, что всё само собой пройдет, но ничего не проходит уже 3 месяца. Очень прошу вас о совете. Стоит ли обращаться в урологию или всё как-то можно вылечить без врачей и что это вообще может быть?

Вася, 19 лет, Батайск.
 
SmernitskiyДата: Четверг, 25.04.2013, 14:21 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Добрый день!
Боли связаны с перерастяжением и перенапряжением мышц и связок во время полового акта. Что касается проблем с эрекцией то в вашем случае рекомендую обратиться к урологу, чтобы врач мог вас обследовать и определиться с диагнозом.

С ув.доктор
 
Форум » Скорая помощь » Боль в области почек, мочеточников, мочевого пузыря, половых органов » Помогите
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: