Запах рыбы но все анализы в норме - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Венерология » Заболевания передающиеся половым путем (венерические болезни) » Запах рыбы но все анализы в норме (Помогите разобраться)
Запах рыбы но все анализы в норме
Влад82Дата: Вторник, 10.03.2015, 10:19 | Сообщение # 1
Сообщений: 3
Добрый день !

Подскажите пожалуйста, что делать или в каком направлении двигаться. Ситуация в следующем, довольно длительное время меня беспокоит какой-то рыбный запах, после душа проходит максимум 2 часа и он снова появляется. Сдавал все анализы, но ни чего не
выявлено. Доктор говорит, что мол это возможно из-за микрофлоры
партнерши (партнерша тоже чистая), вот и недавно сдал опять все анализы
по максимуму (бак. посев) но всё в норме, только незначительное количество стафилококков обнаружено, но врач говорит, что это не страшно и прописал пропить "Комбифлокс" (1табл. 2 раза в день 5 дней) специально воздерживался от интима месяц, чтобы исключить
девушку.  В итоге всё как было так и осталось, без изменений. Доктор
разводит только руками.... предложил как  вариант сдать анализ
простаты, думает, что воспаленная железа может тоже давать запах.
А я где-то слышал, что это могут быть какие-то грибы, которые обычными
анализами не выявляются, но доктор ничего не знает об этом.
Помогите пожалуйста разобраться, т.к. этот дискомфорт и неопределенность порядком надоела!

Заранее спасибо!
 
SmernitskiyДата: Вторник, 10.03.2015, 12:58 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Этот запах может давать как микрофлора так и грибы. Такие ситуации не редки и я всегда рекомендую сделать обрезание крайней плоти, так как по личному опыту вижу, что бактерии и грибы, вызывающие данные проблемы более 2 месяцев практически не поддаются лечению, а операция избавляет человека от этого раз и навсегда.
 
Влад82Дата: Вторник, 10.03.2015, 14:40 | Сообщение # 3
Сообщений: 3
Спасибо за ответ! Но мне кажется обрезание это уже очень крайняя мера к тому же запах исходит из самого канала, а не с головки.
Владимир а можете подсказать какие-нибудь виды анализов акцентированные на грибы? Пойду сдам в частной  лаборатории, может быть картина ясней станет.
Спасибо!
 
SmernitskiyДата: Вторник, 10.03.2015, 14:59 | Сообщение # 4
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Лаборатории делают анализы на кандиду. Обратитесь в кож-вен диспансер там могут сделать больше позиций по грибам.
 
Влад82Дата: Вторник, 10.03.2015, 15:30 | Сообщение # 5
Сообщений: 3
В том-то и дело, что сдал анализы вроде как на ВСЕ (лист А4 весь в позициях) выявили только незначительное количество стафилококков и якобы от них и запах должен был быть. Пропил курс, результата ноль!  Вот и подумал, что может есть какие мазки на грибы (очень редко попадающиеся) которые в стандартный перечень не входят.
Но в любом случае спасибо за ответы!
 
Форум » Венерология » Заболевания передающиеся половым путем (венерические болезни) » Запах рыбы но все анализы в норме (Помогите разобраться)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: